lynx logo
lynx slogan #00068
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Джордж Бернард Шоу




   

№6897
11 273 просмотра
25 мая '14
воскресенье
9 лет 338 дней назад



Здравствуйте, если вам действительно не по себе, то рекомендую посмотреть на этот вебсайт или этот или этот. (Называется весь мир сошёл с ума) И тогда легче будет смотреть на себя в зеркало воскресным солнечным утром. (извините если что не так, мой первый пост)

бойцы вспоминают минувшие дни


Да, отлично. Больше хаоса, я считаю.

А то тут они расслабились, интеллектуалы прискорбные, даже писать толком перестали с наступлением лет и пляжных погод. А у меня план не ждёт. Стране — угля, и уже любого.
Indian › Мы просто стареем. Сейчас все в контактиках и реддитах. Если бы вы были здесь в 2006 году, когда все вас желали....
Sudo › Мы были в 2010 году. Когда нас все желали. И оттого я так самоотверженно тогда всё бросил и сделал такой сайт. И тогда никто из желавших так и не последовал за мной.

Люди — они такие. Они не идут за теми, кто даёт им. Лишь за совсем иными — кто их заставляет.
Indian › Просто у вас сайт не сео-оптимизирован.
Sudo › Займитесь. Я с теорей белой поисковой оптимизации знаком с 90-х, даже с её отцами-основателями — но тем, во что её превратили эти скотские чёрно-серые сеошники — принципиально не хочу заниматься.
Indian › Это правильно. А может просто поменять домен? smile (могу помочь)
Sudo › И ногу отпилить. Культовая деревянная нога — это главное в сео-оптимизации.
Indian › Да поставим в .htaccess переход плавный на новый домен. Вас будут все поисковый машины адекватно воспринимать.

RewriteEngine on
# This allows you to redirect your entire website to any other domain
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^1ynx\.ru$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.1ynx\.ru$
RewriteRule ^/?$ «http\:\/\/*****\.ru\/» [R=301,L]
Sudo › Да они и так не жалуются вроде.
Indian › Это не лето, анфорчунатли, а сираная реальность всех разогнала.
Alenka › Я подозревал, что тут собрались не самостоятельные люди, а политические автоматы — но не до такой же степени?
Indian › Ну, где-то вы, может, и правы. Однако для некоторых оно в очень реальную стадию перешло, с доставкой на дом.
Alenka › Да ладно, мне даже потомственный анархист и бандеровец пан Еловский обещал, что не пойдёт гибнуть за идеалы эти их.
Indian › Обещал — еще не значит женился.
Indian › Меня сгубили сложности в паролях. Как раз менял (раз в год стабильно это делаю) на всех аккаунтах, а регался примерно в тот же день, но слегка подшафе. Как результат был выпилен, но самое смешное, что буквально пару дней назад прочёл ту инфу в попытке найти откуда ноги растут и кому писать, чтобы восстановиться. Попробовал регу на другое мыло с тем же ником, мне сказали «Да» и выскочило что-то mysql-евское, поленился скринить, думал заработало, ан нет, а тут сегодня почта.

Как по мне — восстановление не помешало бы, ну или по крайней мере контакты дополнить админским мылом. Нет?
Azazello › Подшофе, демон.

Да, нет, не знаю, всё равно. Кому надо — тот начал бы общаться и не был бы выпилен за гордое многолетнее молчание, как-то так.
Indian › Даль не против. А пишу... ну как срастётся, обычно не ошибаюсь, пунктуация правда хромает, но тому есть огромная телега-отмазка. Правда здесь уже (в топике) пару раз «пресмишнув» понял — надо быть еще внимательнее. Редактирование не помешало бы с небольшим ограничением по времени, но в принципе — «как есть» устраивает. Вот бы еще и граммар-наци под бок.
Azazello › Enough.
Azazello › Да, редактирование у меня просят больше всего прочего. Поищите — где-то обсуждали.
Indian › Желательно, но с другой стороны есть неплохое превью*, жить можно, да и воспитывает ответственность.
Помню-помню как все йована упрашивали. Можно сказать, что вы придерживаетесь традиций.

Если есть желание, то по мере возникновения могу и поделиться, но куда лучше было бы создать пост и вынести его наружу, который бы и был этаким ToDo, где люди бы жалились и высказывали свои пожелания. Думаю, что их накопилось, а так лежало бы всё в одном месте и не забывалось, как например с календарём.

* например — irony не подсвечивается.
Alenka › Отчасти это. Отчасти потому, что я могу сейчас писать только социально-политическое. А еще я думаю о том, где сейчас Геноссе. И боюсь, что я что-то напишу, даже о пушистых тапочках, а в комментариях скачусь в в злую иронию. А это не тот уголь, который нужен стране.
Feadora › К слову, Геноссе чаще посещает параллельный интернет.
Even › Он переметнулся, и давно. Я его звал назад, но он остался непреклонен.
По первой ссылке там всё настолько антропологичненько, что дальше я даже и нажимать не посмел. И так вставляет.
Indian › Это — мой сайт, спасибо.
Sudo › Ну так присоединяйтесь. У нас уже есть для этого годный Жолтый дом на колёсах Калмоса.
Да, первый — джазовый!
Ну блин как же у вас уютненько. revolver.ru+metafilter.ru
Sudo › На самом деле — чистый олдскульный Dirty тех самых благословенных времён, когда дурукули ещё не начали его поэтапно реформировать к худшему: балканизация, дохлая лошадь, далее везде.
Indian › Соглашусь (с метафильтром правда не знаком), но револьвером здесь точно не пахнет. А вот олдскульным дёти очень даже.

Регался здесь спустя некоторое время после открытости d3 и каплю попозжа начала содомии, но сейчас там творится — полный швах.

Сегодня вдруг пришло письмо и удалось «восстановить» выпиленный аккаунт, сработал старый ник на новое мыло, с парой сохранёнок, но почему я стал болгарином и как сменить ориентацию пока так и не понял.
Azazello › Мне кажется я вас помню на старом дёрт
Sudo › Возможно. Мы перекидывались парой слов, но уже после открытой реги. Старой мне хватало и на чтение, а регался лишь для того, чтобы отфильтроваться от помоев. Когда закрыл все бреши выяснилось, что читать-то в целом нечего. С тех пор ищу пристанище smile Дошёл до ручки, начал создавать свой лунапарк.
Azazello › Заметьте, элита Дёрти была вся поголовно осведомлена о моём революционном плане сразу же после массовых расстрелов нас виконтом.

Отчего они соизволили тогда вообще ни с кем не поделиться — предмет отдельного изучения историков будущего.

бойцы вспоминают минувшие дни [×]
Indian › Моя и сегодня еще торт, муТю свой собственный проект, пытаясь изначально оградить от всех огрехов виденного. Увы, но всех необходимых знаний не хватает, больно уж зарвался со своей глобальной идеей, но помаленьку двигаю на виртуалке и переношу на собственный сервак, как буду готов попробую предложить людям.
Azazello › Две недели времени всё занимает, чтоб вы знали. Не так уж и много.
Azazello › Десятилетней давности, если точнее. Латышом же, нет?
Indian › Около того навскидку, но сдаётся... (может я склеротик?), что немного больше. Мя товарищ подсадил, спустя примерно год с открытия ревОльвера.
Зашёл и если верить датам копирайта то с 2004, возможно каплю раньше с 2003, так что — да, 10 лет назад, но через пару лет как помнится он сдулся или я нашёл другие интересы, что возможно.
Azazello › Женились или развелись
Sudo › Вы моя совесть? Второе.
Azazello › Меня в самом неприятном баре на районе быдло и сидельцы, также нарики считают экстаренсем (серьёзно). Но я туда давно не ходил.
Sudo › Но как говорят в медицине, мы тупо промолчим. Продолжайте... А птом вы никого не нашли?
Sudo › Это ничего... терпимо, вот меня все алкаши и наркоманы (независимо от того на чём сидят) поголовно видят своим в доску. Очень часто переспрашивают: «пьян?», «укурен?», «под винтом?», и пр-р. Когда им говорю, что трезвый, думаю — ну что со мной не так? smile
Azazello › Я вам скажу. Хроническое недосыпание.
Indian › Нет такой проблемы. Всегда работал (даже на кого-то) по собственным правилам и расписанию. Уже лет семь как не мучаюсь вопросами когда ложиться и когда вставать, сплю по 7-8 часов без будильников и прочих ужасов, при этом круглосуточно доступен, но звонят мне редко — перевёл работу на e-mail, если же хватило смелости мне позвонить, то никаких проблем, ну разве что — не буду рад, но вежливо отвечу. smile
Azazello › Значит вы чувствуете себя востребованным?
Azazello › Ок, тогда другой вариант: аборигены ведь регистрируют непривычное им осознание, верно? Стало быть оно и впрямь такое.

И это заслуга. Быть особенным. Не как вся эта подавленная в нормальное общепринятое состояние масса.

К слову, ещё старик Кастанеда рекомендовал для вывода себя из этого свинского режима — намеренно выбивать себя из режима. В этом что-то есть.
Indian › Ближе к телу, примерно так оправдываюсь перед собой, вот например: зашёл в новьё, увидел и ответил вам, абориген (в прямом смысле этого слова) этого места.
Azazello › Это было классно, да.
Azazello › Я револьвер только смутно мельком помню. И anфrax.ru. Это не оттуда они Никпо перетащили? Или я уже забыл за давностью...

И массированную рекламную компанию puzo.ru. Вероятно, у дурукулей уже тогда был обширный потаённый рекламный бюджет. Если я опять чего-то не путаю — слишком давно всё было.
Indian › О Боже, какой я не оригинальный судя по ващим ссылакм. Надо попробовать написать длинно пост, но тогда тупо придёт бот с Пикабу.ру и заберёт его к себе !
Sudo › Короче я в доску пьян.. Спасибо за приятную компанию. Пост можно смело послать в тартаррыы.
Sudo › Ссылки, кстати, как и пост... так себе, но пообщаться и перезнакомиться без темы всё равно приятно.
К слову, из эпического наследия Анѳракса давно (ну как, больше года-двух точно) собирался прицепить нам ещё и такой вот стимул для воображения. Помимо всех наших уже многочисленных.

Как прежде это было в советских перекидных и отрывных календарях — если кто ещё помнит.

в этот день
1804 — родился композитор Михаил Жопка
1833 — открыт западный магнитный полюс
1844 — родился художник Василий Ситечко
1862 — в США отменено рабство
1926 — родилась актриса Мэрилин Монро
1955 — родилась актриса Евгения Недопонял-Чрезмерная
1980 — начал работу телеканал CNN

даты
Международный день защиты енотов
День Северного флота

1 июня,
суббота

солнце луна 04:53 — 22:02 02:27 — 10:30

Вы зашли в 13:18 MSK


Напомните тогда.
Indian › Календари прекрасно помню, думаю, что и сегодня они прекрасно издаются, видел несколько лет назад будучи в гостях в деревне.

Про стимул понял, но не догнал до... что напомнить-то?
Azazello › Чтобы сделал. Когда-нибудь хоть. Потому что я сайтом перестал заниматься году эдак в 2011-м. Как понял, что мой энтузиазм кипучий вашего встречного не встречает чего-то.
Indian › Работа проделана громоздкая, Я как человек из мира лёгких энергий Интернета с 199* года утверждаю, вы сделали прекрасный сайт.
Azazello › Не, сейчас календари не те уже. Тоже на почте видел. Продаются. Как такой анахронизм несуразный, симулякр прежнего.

Как и во всём прочем, безвозвратно утрачена массами культура прошлого. Я бы и рад им напомнить — но некому уже. Даже тем, кто, казалось бы, должен был всё помнить получше меня. Скончались заживо, продали своё естество.

Надысь фоткаю на улице раритетнейшую ЗиЛ-130 автовышку. Подходит мужик:
— Привет, а чаво ето?
— Ну как, — говорю, — помните СССР...
— Дык, сам в автобате в 84-86 на ём рассекал.
— Ну да, — говорю, — и мы ещё их, сволочей застали на срочке. Так вот, их сейчас уже днём с огнём, а лет через 10 и вовсе уже не встретить будет.
А он такой:
— Я к тому, что ежели купить хотите, могу с хозяином свести.

Понимаете?
   


















Рыси — новое сообщество