lynx logo
lynx slogan #00070
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Тим Рот в роли портье Теда, «Четыре комнаты»




   

№6659
3244 просмотра
21 февраля '14
пятница
10 лет 68 дней назад



Indian, вы случайно не хотите создать музыкальный зоопарк для рока? Всякого разного, с гитарами, ударными барабанами, щипковыми арфами, клавишно-духовыми орга́нами; для панка и фолка, прогрессивного и для любителей чёрноты и смерти, даже для любителей Funeral Doom? Для того, что не вписывается в общую «Музыку» и радио «Сайгон».


Что не вписывается в «Сайгон» — всё вписывается в «Музыку».

С одним нюансом, для понимающих: человечество написало столько плохой музыки (ради денег и из тщеславия, особенно когда это недавно стало общедоступно), что большинство этой музыки вон на торрентах лежит терабайтами; чем набивать сайт этим — лучше уж книгами, среди них всё же меньше откровенной халтуры всегда было.


А так, вы знаете, я приветствую почти любые зоопарки, но с одним условием: они должны активно наполняться контентом, который был бы интересен всем тут. Начинайте. 20–40 сообщений в «Музыку», и если пойдёт — перетащим в отдельный зоопарк.


Видите, я даже репликантов ленюсь изгнать, нет на них времени. А вы в массе перестали этой зимой писать на сайт интересные посты. Что тем более показывает, что лучше мне заняться другими, более стоящими вещами.

Это я к чему: стиль сайта настолько расшатали уже, что я скорее настроен вводить ограничения по качеству новых постов, чем, как вы предлагаете, превращать сайт в площадку для музычки и картинок. Только ведь обсуждали в который уже раз. Нет смысла в количестве информации — важно лишь её качество.

А то вон Dirty уже превратили в Noname.
Indian › Nnm раньше был вполне годной барахолкой, пока его не накрыла волна нового интернета. Про всем интересен — это вряд ли получится, так что лучше оставить всё как есть, вы правы. Появятся желающие постить и комментировать — к теме можно будет вернуться.

У меня свободного времени сейчас катастрофически мало, для написания постов ещё меньше. Большой минус — в закладках папка «интересные ссылки» очень раздулась, а их ведь ещё проверить нужно, поискать разные источники с подтверждениями или альтернативными точками зрения, а только потом придумывать текст поста.
Kindzarp › Помню его с начала 2000, раньше чем про Dirty про него узнал. Ну а Лепры тогда и вовсе не было. smile Puzo.ru ещё тогда было. Он всегда такой же барахолкой как сейчас и был, даже хуже. Ну а теперь их две таких. Три, считая Reddit и не считая новый Digg.

Скучаю по Альтависте и GeoCities 90-х. Сейчас подобные проекты просто немыслимы: никто не пойдет многотысячными толпами создавать тематические журналы, сгруппированные в вебринги.

Волна нового интернета, да. Все отрасли, куда приходит выгода, умирают. Не из-за самой выгоды, а из-за прихода туда людей выгоды.
   


















Рыси — новое сообщество