lynx logo
lynx slogan #00071
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

рас Тафари Маконнен, Хайле Селассие I, последний император Эфиопии, потомок царя Соломона и царицы Савской, кавалер орденов Суворова, Бани, Подвязки, Слона, Джа




   

№8238
4497 просмотров
4 января '16
понедельник
8 лет 115 дней назад



Предновогодний Невзоров лучше новогоднего Путина



Не являясь фанатом сабжа, наткнувшись на видео, был приятно удивлен, как для человека из гос. органов — мысли и логика у Саши имеется.
  Написал и родил Иакова Исаак  
26


Невзоров ДК Ленсовета 23.12.2015


С этого человека началась, тогда ещё в СССР, распадающемся на глазах, эпоха вот этой их тотальной мизантропии. Он, фактически, её начал, транслируя свой образ мыслей по телевизору.

Пусть наш сайт будет ещё одним каналом распространения этого?

Не раз уже за эти годы вспоминал, что началось всё с телепередач «Прожектор перестройки» и «600 секунд». Вся эта огромная волна осознанного террора населения по телевизору, настроя его на миф: «ваш мир ад, вокруг вас сплошь демоны; да и сами-то вы, сходите-ка взгляните в зеркало».

Нет, они конечно же не глупые, эти все. У них совсем глупых тут же сжирают чуть более умные, так повелось. Проблема не в этом. Они как раз на своём примере и показали, что одной смышлёности недостаточно. Нужно нечто больше. Чтобы когда закопают, осталось что-то, а не «ну да, был такой, всю жизнь ходил портил всем настроение, тем и был знаменит».
   


















Рыси — новое сообщество