lynx logo
lynx slogan #00042
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close






   

№7200
3317 просмотров
5 октября '14
воскресенье
9 лет 208 дней назад



Штурм аэропорта. Отряд Абхаза (Донецк, 28.09.14)



Вот такая фигня сейчас вокруг Киндзарпа и голодных котов Донецка происходит.

Странное дело, мы ожидали этого прямо сразу тогда в 1991-м. Как неминуемую теперь фазу уничтожения страны. Повсеместно. И очень удивились, когда ничего такого почти нигде не произошло. До 1994-го, впрочем. Но сейчас-то? Спустя 23 года, нафига?

Напоминаю, у нас тут традиционно уже, так повелось, не обсуждается, кто там прав: остроконечники или тупоконечники. Важен сам факт, что на территории нашей страны идут боестолкновения между её гражданами в мирное время, без внешнего агрессора, к войне с которым все тут так усиленно готовились всю вторую половину XX века, что аж за редкой ценной колбасой стояли очереди, лишь бы тем временем побольше заготовить снарядов и ракет. При том что первую — так и совсем, ожесточённо воевали с ним.
  Написал Рональд Рейган  
23


краматорская мышеловистая неожиданно кошки


Штурм аэропорта. Отряд Гиви (Донецк, 27.09.14)


На 2:33 и 4:44 — коты.
Штурм аэропорта. День с Гиви (Донецк, 30.09.14)


— Вон танк, посмотри в оптику.
— Чей это?
— Ничей.
— Чо, бесхозный что ли?

Всё это уже привычно. Если не ошибаюсь, на 6:20 известный в рунете отрезальщик голов собакам.
Kindzarp › Как же хочется не ненавидеть! Всё тяжелее и тяжелее становится.
Kindzarp › Уходите оттуда. В таких местах возможно по своей воле находиться при наличии двух непременных условий: находясь на военной службе и исполняя приказ, и имея оружие.

Даже в этом случае вы — всё равно жертва ситуации, сложившейся по вине неблизких вам мудаков в отдалённых кабинетах. Но без этого — того хуже: жертва становится уже совсем добровольной и окончательно бессмысленной.
Indian › Жертва добровольная, но не думаю, что бессмысленная. Так и, например, творчество Летова можно бессмысленным назвать.
Kindzarp › Ну, раз вы расцениваете свои действия, как равноценные всему творчеству Летова, я в благоговении умолкаю.
Indian › Э-э-э....... Утрирование, вот это всё. Летова не трожьте, это святое.
Kindzarp › Именно так. Не надо всуе.
Kindzarp ›
Artifex › Что-то похожее. Ради инженеросрача: три ноги — это неэффективно, минимум три должны быть на земле, а минимум ещё одна искать опору для последующих действий той, которую заменит.
Kindzarp › В точку. Треножник — наиболее устойчивая статическая конструкция, не динамическая, понятно.

Причём, все претензии к самому старику Уэллсу, как мы помним:

How can I describe it? A monstrous tripod, higher than many houses, striding over the young pine trees, and smashing them aside in its career; a walking engine of glittering metal, striding now across the heather; articulate ropes of steel dangling from it, and the clattering tumult of its passage mingling with the riot of the thunder.


Синематографисты героические, вероятно, сами его тихо ненавидели, пытаясь визуализировать точно по тексту.

Впрочем, какой спрос с писателя, употребляющего тот же глагол дважды в одном предложении?
Kindzarp › Пылилось видео без дела — вот и нашлось ему место. Для баланса, так сказать. А то, после просмотров роликов вроде приведенных выше, начинаешь крепко разочаровываться в людях. Витальность снижается. И плоскогубцы уже не так крепко сидят в руке.

Инженеросрач поддержу. Лично меня поразили в самый центр сердца три бодрых самолёта-биплана выполняющие манёвр хорошего реактивного штурмовика. Заход на цель, атака, разворот без потери скорости, уход с набором высоты. И всё это на винтомоторном биплане.
Kindzarp › Может быть, пора уже ближе к северным сияниям перебраться, а ?
Kindzarp › Кстати да, если некуда ехать на Большую Землю. Милости прошу ко мне в Киевскую область. Чай не чужие люди. Дом большой. Грустно не будет.
Hare Rama › Работа-то найдётся, чай не дурак, а в теории востребованный специалист. На броварскую кока-колу точно возьмут уборщиком. Другое интересует: можно будет гладить пациентов котодоктора и синхронно урчать?
Kindzarp › Чай — не дурак, а напиток, получаемый варкой, завариванием и/или настаиванием листа чайного куста, который предварительно подготавливается специальным образом, %username%.
Kindzarp › Мой шеф долгое время искал вменяемого нерукожопого инженера-сервисника (как и я). Если есть желание — могу провентилировать этот вопрос. Не золотые горы, конечно, но жить можно.
Artifex › Да-да! Подберите этого котёнка. А то он, вижу, чудеса отваги вознамерился проявлять — в случае с ними это обычно плохой симптом.

Причём, заходите с такой карты:
— Шеф, вот э-э... Герберта Жоржа Уэллса знаете? Ну так вот: наш кандидат умнее.

[ uploaded image ]
Artifex ›
но каждый думал а давай

d3 lepra vk skype — настоящий Artifex должен знать.
Kindzarp › Принято.
Kindzarp › Инбокс на d3.
Kindzarp › smile Можно! Куда адрес высылать?
Hare Rama › На d3 можно. Не знаю, что с этими беженцами делать.
Kindzarp › Написал.
Kindzarp › С собой брать. Где целого вас крупного прожорливого уже готовы принять, там два дополнительных пушистика не просто не займут лишнего места, но послужат своего рода украшением и компенсацией.

Переноску в полевых условиях можно сделать из говна и веток картонной коробки, прорезав щели и сделав из скотча ручку.
Kindzarp › И не забывайте, ещё с 1 сентября у вас есть вариант с Краматорском.
Indian › Подтверждаю. И пушистиков берите побольше. Военные жалуются, что к ним с окрестных полей мыши потянулись на дармовые харчи, так что котейки будут при деле — будем заводить краматорскую мышеловистую породу.
Karydiola › краматорская мышеловистая [×]

У нас в Москве этим летом какой-то бум котов. Если в начале лета где-то пасся один кот, то вот теперь там он же + пара уже новых + кошка с котятами. А то и две. Примерный прирост поголовья: 700%. Я счастлив. smile
   


















Рыси — новое сообщество