lynx logo
lynx slogan #00006
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Эвелин Гленни




   

№7109
2695 просмотров
18 сентября '14
четверг
9 лет 216 дней назад



Брошенные коты Донецка

Кстати, кошек очень много по улице бесхозных гуляет. На удивление много. Сварю сарделек...
  Написала резиновая уточка  
48



Из-за большого количества безответственных людей, покинувших мой город, на улицах неимоверно выросло количество временно бездомных котов и кошек. Чистых, пушистых, но совершенно не знающих, как вести себя в уличных условиях. Сходил в магазин, трёх сарделек на 200 метров обратного пути уже маловато.

image

image

Блондин — главарь, все ждали, пока он разрешит покормиться:

image

image

А этот меня встречает и провожает утром и вечером:

image
Kindzarp › В условиях военного времени, когда не до диэт гастрономических правильных, лишь бы выжить как — я бы покупал самого дешёвого рассыпного сухого корма, лишь бы побольше и насыпал сразу впрок в местах, где они лазают, под укрытием, где вдруг пошедший дождь не размочит. В типовых советских 5-8-14-16-этажках бывают такие ниши под балконами первых этажей. Где коты как раз и пасутся.

И это, берегите себя. А лучше махните куда-нибудь в отпуск на год-другой, пока у них энтузиазм поразрушать города с людьми и кошками за это время гарантированно не закончится.
Indian › Не сейчас. Это моя страна и я за неё и её будущее несу ответственность, как и частично за брошенных кошек. Постараюсь не допустить Путинлэнда здесь, извините за политику.
Kindzarp › Если уж совсем припечет — Краматорск не далеко, свободная квартира у меня есть, приезжайте.
Житель Донецка подкармливает оставленных беженцами домашних животных
Вот поэтому я животинок всегда более людей и любил — за их невиновность в происходящем и тотальную зависимость. Когда посмотрел Нити (Threads) мне там только погибающих кошек в развалинах и жалко было, да ещё ребёнка — они не при чём, а остальные сами к этому стремились, весь фильм об этом. Сами всё разломали, радуйтесь теперь.
   


















Рыси — новое сообщество