lynx logo
lynx slogan #00033
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Августа Ада Кинг Байрон, графиня Ловелас, первый программист




   

№2402
12 884 просмотра
29 октября '12
понедельник
11 лет 180 дней назад



Правильные книжные суперобложки

[ uploaded image ]
Многие желают быть подобными Гомеру, и читают в метро и прочем трясучем общественном транспорте, транспортирующем рабсилу к местам принудительного труда, а потом оттуда к местам принудительного отдыха. И когда в метро кто-то что-то читает, весь вагон смотрит на обложку, стремясь постичь его устремления с целью — а вдруг это можно как-то использовать себе во благо? Нет, ну правда, а вдруг! Таковы древние обезьяньи инстинкты, с ними уже ничего не поделать. И всё-таки можно что-то поделать. Можно, подобно игрокам в покер, надеть на лицо невозмутимость китайского императора и чёрные очки. А на книжку свою надеть вот специальную суперобложку, чтобы попутчики читали и офигевали. В общем, в этом, наверное, и состоит смысл нашей жизни — успеть за неё разрушить мозг как можно большему количеству окружающих.
  Написала Маргарет Тэтчер  
42


антибуки antibuki.ru книги обложки


Indian, Вы же давно знали о такой красоте, и преступно скрывали? Вот по хоршему радуюсь за людей, у которых так хорошо фантазия развита! Все понравились, некоорые даже по два раза! smile
А где же свои, доморощенные обложки?

Мне вот эту надо будет заказать:
[ uploaded image ]
Leshiy › Честно, знал давно, ещё по ссылке с того лепропоста, но как-то не придавал ей значения совершенно. Перешёл, хмыкнул и ушёл.

И только вот сформулировав набор своих рацпредложений к лепрофотожабам, понял, что вот, отчасти, решение.

Из этого часто и состоят великие открытия человечества: взять одну недогениальную идею и скрестить её с другой такой же, получив уже критическую массу.
Это же можно и на электронную книжку прилепить!
Вот наконец-то прочитаю и...

image
Margadon › Я читал с другим названием: как править миром незаметно для санитаров. Из серии: есть два способа управлять женщинами. Но их никто не знает. smile
Leshiy › Нда, возникла проблема — как будем делить управление миром?
   


















Рыси — новое сообщество