lynx logo
lynx slogan #00077
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

14-й (текущий) Далай-лама Нгагванг Ловзанг Тэнцзин Гьямцхо, воплощение Авалокитешвары




   

№7327
3202 просмотра
19 ноября '14
среда
9 лет 161 день назад



Что звучит приличнее: «членство» или «подписка»?

Открыл регистрацию и навешиваю дополнительную защиту от ЪЖЧЛО лепры нерпы латышей.

Теперь у каждой латышской лепронерпы будет только по 5 сообщений в сутки. А, всё равно они ими не пользуются. Кто воспользуется — будет быстро переведён во взрослую группу, где ограничений нет.

Заодно добавил нам в профили новый параметр: год, до которого продлена подписка на сайт без белочки и гриба, и автозамен. И рекламы, наверное потом, надо же из чего-то генерировать дивиденды.

Ну и вот вам первые дивиденды: всем передовикам соцсоревнования с доски почёта в подарок подписка на членство в клубе до 2020. Остальным, кто хочет читать, но не хочет писать — 100 р в год, для начала. В рамках платной регистрации, которой они всё-таки добились для всех.

А я пока продолжу навешивать блокировку новичкам. Очень лениво всякой фигнёй заниматься — но регистрация снова открыта, и пока я её не напишу, сайт в опасности.
  Написали тефтели в подливе  
14



Повесил. Проверяем.

И да, у вас в тот раз почти сработало заблокировать его без меня. При написании комментария стояла блокировка по карме, и когда вы вывели её в минус, ему оставалось только сообщения писать. Теперь блокировка и там, и там.

Это больше не позволяет реабилитироваться хорошими постами, как было задумано изначально. Но лучше пожертвовать этим, всё равно не использовалось.

И помимо блокировки по карме я написал для 'babycat' < 6 в сумме в день, для 'kitten' < 21. Пришлось много где доработать, раньше ежедневные считались только голоса. Зато теперь можно включить вам ещё один замер рекордов: кто больше напишет за день.
Подписка лучше.
Enom › Вы это серьёзно что ли?
Indian › У меня окончился зеленый цвет. Это как-то можно исправить?
Enom › Ящик абсента + ящик огурцов. Думаю, восполнит в организме. Коровы вон траву жуют для этого. Из чего возникло всеобщее заблуждение, что коровы травоядные. На самом деле питательные вещества коровы получают, ловя в поле мышей. Иногда сусликов — кто попадётся, короче. Как лисы. В сущности, без ветеринарного образования корову от лисы отличить невозможно.
Indian › И молоко у них поэтому мышами иногда пахнет...
Все так. Мы как-то сделали «абсент» из дикой конопли полыни, настояв ее на 96% ректификате. Потом добавили туда зачем-то чеснок, перец. Все что осталось, короче. Потом употребили и много думали. Потому, что тогда еще мы считали, что коровы действительно травоядные. А настоящий абсент был не только за пределом нашего физического досягания, но был просто красивым словом, с тянущимися за ним историями. Все вот эти обрезанные уши, богема, тулуз-лотрек-карлик.
Enom › Вот вы смеётесь, а человеку банально холодца хотелось.
Indian › Да, хрящи наше все. Хотя, лучше всего ратицю (укр.) брать. Вообще, холодец — неплохая вещь. Зачем вы так...
Невпопад напомнили. Теперь вот хочется.
Enom › Да, а всё. Ван Гога на хороший холодец в наше время уже не найти.
Абонемент этому господину.
Eternal › Именно так и будем говорить, выдвигая чью-нибудь кандидатуру на почётный абонемент за заслуги.

В том смысле, что интересных собеседников надо поощрять.
Вообще, самый большой дефицит этого мира — это дефицит в нём мыслящих людей. Оттого мы так и пристрастились читать книги: хоть отсроченно, post mortem, найти того, кто удивительным образом может думать о сложном и важном. И сообщать нам что-то сверх обычного кваканья и мяуканья всего приятного болота вокруг.

Это при том, что интересных людей хватает. Зачастую интересны если не их дискурсы, то уже мировоззрения, особые мифы о мире, со своей уникальной эстетикой. Беда в том, что это не коммуницирует. Мы ловим лишь отголоски. И то, если повезёт. И то, у нас нет инструментов сохранить и продлить случайность этих каналов, замочных скважин к чужому восприятию, которое может дать нам что-то.
Indian › От не раз замечал: человек с первого взгляда заурядный, обычный себе житель. Но стоит его разговорить — оказывается интересным собеседником. И что-то новое для себя узнаешь. Но не всегда есть такое желание, это не легко и требует затрат души.
Hare Rama › Не стоит и пытаться. Чужие описания стократ скорее могут испачкать нас, чем напротив дать что-то светлое, чего мы прежде не видели. Ибо, как правило, продукт хаоса, не пути.

Кроме того, в отношении глубины и характера случайных встречных: а не замечали, что в наших снах мы подчас создаём куда более необычые и глубокие характеры, при том, не вытекающие из нашего собственного опыта, из нас, каковы мы есть. Вот в чём загадка.

Древние объясняли это тем, что, значит, в сны к нам приходят. Тогда, раз уж... Я думаю, ответ глубже.
«Участник», «Рысь» рассматривали?
Megavolt XXX › Пойду лису подою. Заодно обдумаю.
Что тут непонятного? Член — мужского рода, а подписка — женского.
   


















Рыси — новое сообщество