lynx logo
lynx slogan #00075
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

рысь




   

№2344
13 428 просмотров
20 октября '12
суббота
11 лет 184 дня назад



Уинстон Черчилль меметичен

Перед войной у Черчилля появился говорящий попугай Чарли, на котором сэр Уинстон «заземлялся», на все лады матеря вслух нацистского фюрера. И сегодня 105-летняя попугаиха, живущая в оранжерее графства Суррей, ошарашивает публику голосом Черчилля, кричащего: «Гитлер!.. твою мать!»
  Написал Хосни Мубарак  
27



Уинстон Черчилль очень любил армянский коньяк и ежедневно выпивал бутылку 50-градусного коньяка «Двин». Однажды премьер обнаружил, что «Двин» утратил былой вкус. Он высказал своё недовольство Сталину. Оказалось, что мастер Маргар Седракян, который занимался купажом «Двина», сослан в Сибирь. Его вернули, восстановили в партии. Черчилль стал снова получать любимый коньяк, а Седракяну впоследствии присвоили звание Героя Социалистического Труда.

Ох уж этот товарищ с сигарой.

— Ну возьми сигару хотя бы. Надо баловать себя, пока молодой. Кстати, это очень хороший бренди, — ворчал Черчилль на личного секретаря Монтегю Брауна во время позднего ужина. Сам он всегда потакал своим слабостям.
«Двин» утратил былой вкус. Он высказал своё недовольство Сталину. Оказалось, что мастер Маркар Седракян, который занимался купажом «Двина», сослан в Сибирь.

Нда... «Мы забили не ту свинью». Ценитель сигар знал того, о ком это говорил, гораздо лучше нас с вами. Знал лично.
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда. (Уинстон Черчилль)

Умный человек не делает сам все ошибки — он дает шанс и другим.

Какой же я дурак, боже мой!..
   


















Рыси — новое сообщество