lynx logo
lynx slogan #00101
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

лейтенант Виллем ван Рёйтенбюрг




   

№9674
5765 просмотров
1 сентября '20
вторник
3 года 238 дней назад



Радио Чипльдук и Андрей Кнышев возвращаются

С неожиданными для меня дикого чудесными этим, как их тогда звали в дремучих 90-х, джинглами?

Пока прослушал, но уже всецело рекомендую:

3. Ласковые новости
5. Шумерская поэзия
6. Ток-шоу бу-бу-бу


А, ну да, верно точно джинглами, потому что там оно же уже первым делом идёт.

Собственно Чипльдук. Оно ещё даже живое вроде. Я пока не трогал палкой, впрочем. Но намерен.
  Написал Аббэ Эбан  
18



9. Города ещё чудесны. Но это только для тех кто ныне почти вымер. Кто помнит те наши детские игры им. Вильяма Джеймсовича Блейка в города.

Причём, вот негодяй, он даже наш Уагадугу успел стырить, и эти все наши бои на истощение противника А...А. Впрочем, мы одно поколение, мы черпали из единого источника советских новостей.

Нет, точно надо заново начать слушать.

Хотя моя первая ассоциация, да и голос этот смутно знаком, его интонации: что это скорее шифровка передаётся. КГБ против ЦРУ. Но первая же рифма переключила. Думаю, он также имел в виду все эти обоюдные смыслы. Именно в этом порядке.

Кстати, про Блейков. Со вчера не могу забыть нашего советского английского разведчика, убеждённого коммуниста Джорджа Блейка. Такие увлекательные мемуары его читал тогда, уже ближе к развалу Союза. Подумал вчера: а ведь он, возможно, взял этот псевдоним именно из уважения к британскому мистику.
Едрёны осьминоги! Представляете? Он ещё жив! 97 лет.

Георгий Альбертыч, не болейте, тут народы мира со дня на день придумают лекарство против старения — надо ещё немного продержаться.

Замечали прежде? Люди с наиболее сильной волей либо заканчивают свои дни как можно скорее, молодыми, уже сразу устав от всего этого мира и не видя в нём для себя резона находиться, найдя ему цену и решение — либо, приняв ровно обратное решение, из тех же самых, причём, примерно соображений, переживают всех пустых, неуверенных в себе и своих целях сильно так надолго. Вопрос воли, личного решения. Хм, простите за повторяемость, но не буду пока править, тут вроде это слово оказывается в трёх разных смыслах, что также ценно. Будут вон после какие другие Розентали жить — будет повод на этом примере...: смысл — выбор — воля.
Зарегистрировался, попробую послушать.
Tomorrow › А там теперь ещё и регистрироваться надо? Это ж вроде онлайн-радио. В общем, заодно расскажете что там такого появилось, для чего имеет смысл регистрироваться.
Indian › Это, разумеется, опционально. Можно и не регистрироваться.
Tomorrow › Странно, уже час все там слушаю, никакой регистрации. Сходите послушать, Вождь, там очень круто!
Elsh › Так я не только слушаю, а как раз в этот момент тащил нам избранные композицыи, как говорил тогда Лаэртский, оттуда.

Amandine Bourgeois — Sans Lui


Хм, а наше Радио Сайгон так ни у кого и не возникало с тех пор идеи возродить. Помните, я ведь полностью его сделал, и только вот отсутствие должного количества слушателей вдруг оказалось решающим, облачный сервис рубил все станции, что не набирали должной аудитории. А поднимать собственный физический сервер и возиться с теми программами... ну вы помните, я рассказывал: тупо нет PHP-SQL-JS-crontab решений для обычного хостинга, надо ставить инсталлируемый exeшник на реальное железо.
Indian › Да, идея была прекрасная. Но так случилось. И это тоже жаль...
   


















Рыси — новое сообщество