lynx logo
lynx slogan #00009
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Юрий Гагарин на курортах Сочи




   

№9215
4104 просмотра
19 декабря '18
среда
5 лет 123 дня назад



Зашёл к тем детям подземелья покормить. Все дрыхли в норке, снаружи скучно и холодно, но на звук насыпаемого корма проснулись и полезли из своего портала чудесного на нашу унылую планету.

Сначала новое поколение, уже вполне подростки, а следом за ними и как раз эти две серые девицы, что только недавно тоже были крохотными котятками, и уже почти взрослые, довольно крупные. Даже не узнал их сразу. Одна уже, похоже, тоже с подозрительно толстыми боками.

Одна из новых кис, последней партии, поела первой и отошла на метр от хрустящих родственниц поиграть. Села у стены и водит ушами: любуется на движущиеся на ней тени от снежинок, от фонаря. Киноэкран такой получился, диафильмы для котёнка.


Долго их не видел. Холодно было, противно на улице — все в бункере сидели. Даже беспокоиться начал.

Но нет, сегодня вылезли, как раз эти две старшие девицы, прошлого выпуска. Такие уже вполне невесты. Почти размером с крупную взрослую кошку. Хвосты пушистые, чистые такие, нарядные. Как раз шёл весь загруженный лучшим кошачьим кормом. Насыпал им всем на пару дней. Хорошо что дожили до весны. Теперь буду тех мелких котяток проверять, пересчитывать.

Котят по весне считают.
   


















Рыси — новое сообщество