lynx logo
lynx slogan #00048
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

золотой Ким Ир Сен с ковбойской шляпой




   

№9214
5025 просмотров
16 декабря '18
воскресенье
5 лет 131 день назад



[ uploaded image ]
В Португалию не поеду. Там это.



Это что. Ко мне тут позавчера на потолок мощный толстый летающий долгоносик вышел из поднебесных чертогов чердачных. Видимо, я его разбудил не ко времени, решив направить летний вентилятор прохладный на зимнюю батарею знойную, и тем поднять климат квартиры до субтропического, тридцати с плюсом.

Не уверен, впрочем, что он сильно такой летающий — но пока ходил на кухню за камерой, эта сволочь, неспешно ползшая по потолку со скоростью 5 мм в секунду, ухитрилась за 10 секунд исчезнуть оттуда, телепортировавшись сразу на метр, в центр комнаты, в плафон лампы, где и была отловлена и выпущена в русскую зиму за окном прекрасную пушистую белоснежную снежную. Так что либо летающий, перепархивающий стремительно — либо спринтер с ещё более редким даром к спуртам внезапным. В любом случае крайне опасное животное, непредсказуемое.

Потому выпущенное, простите мою жестокость, что меня такие слоны тут несколько нервируют. А вы говорите Португалия.
Кстати, ни разу на наших летних пляжах московских не встречал настолько пузатых долгоносиков. Может они просто к зиме отжираются, пузо накапливают? Выглядело именно как слон с хоботом. И этими характерными долгоносиковыми усиками, выставленными по курсу параллельно жалу, как заправочные патрубки у Grumman Intruder. Явно ведь военная техника, спроектированная на выполнения задания любой ценой невзирая на жертвы.
   


















Рыси — новое сообщество