lynx logo
lynx slogan #00115
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

героическая теннисистка противостоит мячу




   

№8670
8761 просмотр
1 марта '17
среда
7 лет 58 дней назад



Сегодня в России отмечается День Кошки

1 марта, это не только календарное наступление весны — сегодня Россия отмечает День Кошки. Это Международный неофициальный праздник, разными странами отмечаемый в разное время года с 2002-го года.

В России, в Самарской области, есть административный центр с названием благородного животного. На гербе, что характерно, — кошки.

image
В ранней версии герба была лишь одна кошка и НЛО напоминающий Nostromo, но тот герб был оперативно запрещён теневым правительством.

В этот день полагается припоминать все заслуги пушистого обладателя «четырёх ног и длинного хвоста», расположенного обычно позади — древнейшего спутника человека с незапамятных времён.

Хвостатые не только истребляли полчища мышей и крыс, сохраняя урожай или летали в Космос — но и, предчувствуя многочисленные опасности, своевременным поведением много кого спасли, — в частности от землетрясений, торнадо или цунами.

Меня Софи́ однажды спасла от переливающейся ванны и затопления соседей, пока я находился в комнате. Так же, это самый надёжный гидрометцентр в мире. Ну, а в свободное время, она работает просто кошкой.



Поскольку рысь это тоже кошка, то можно считать, это и наш праздник тоже. Поздравляю всех рысей и не забудьте поздравить своих пушистых — подайте им к столу чего-нибудь вкусненького и поиграйте лазерной указкой отложив в сторону все неотложные дела — время, дорого.
  Написал Рональд Рейган  
32


день кошки
кошка


Последние две недели кормлю своих уже двух исключительно деликатесами. От запаха которых иногда сам теряю сознание. Впрочем, они, как всё доедят и умоются, меня обычно приводят в чувство. Чтоб, значит, ещё добавки им положил.
Indian › Я давно уже заметил, что Соффо ест гораздо лучше меня порой раз — но она не пьёт всякие напитки и не ходит по улицам непойми где иной раз — home cat. Да и к лучшему то, — на улице чорт знает что. Урождённая москвичка с (из) Коньково: «Московская-Херсонская, трёхцветная», а в последствии, — Химчанка smile
   


















Рыси — новое сообщество