lynx logo
lynx slogan #00087
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Одри Хепбёрн «Завтрак у Тиффани»




   

№757
12 702 просмотра
4 сентября '11
воскресенье
12 лет 210 дней назад



Девушка с веслом вернулась к нам в своём классическом виде, правда, стала несколько миниатюрнее. Зато свежее. Хороший знак. Иногда к нам возвращается что-то лучшее, что мы считали утраченным навсегда.

девушка с веслом в парке культуры и горького 2011

Интервью с новым директором Парка культуры и горького. Всё за то, что в этом месте снова можно будет не только в ужратом виде в фонтане купаться, но и девушек туда культурно водить.
  Написала Маргарет Тэтчер  
13



Как в воду глядел.

На праздник прошлым летом пошёл туда и вместо прогулок ужратым строем с песнями и флагами по фонтану на удивление культурно и мило посидел за столиками и на скамейках с пивом, любуясь на массу красивых девушек, скейтеров, велосипедистов, машин с мороженым и, уже не помню чего ещё... но просто море всего было такого по-настоящему праздничного и позитивного, а не как наши первые праздники когда-то, с ужираловом и рыгаловом на в целом вытоптанной и опустевшей территории. Как в детстве прямо снова.
Мы там сидели с клубом ленивых писателей, развалились на травке и каких-то подобиях кресел и писали. Действительно приятно стало в ЦПКиО.
   


















Рыси — новое сообщество