lynx logo
lynx slogan #00022
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

никто не ожидает испанскую  инквизицию!




   

№1725
10 619 просмотров
8 апреля '12
воскресенье
12 лет 20 дней назад



Как всегда после выходных всю неделю трясутся руки? Прикрутите к вашему фотоаппарату самодельный стэдикам из металлических уголков, подшипников, карданного вала, старой ржавой штанги, ненужных в хозяйстве кусков рельса.


То, что пост классифицирован как имеющий отношение к артефактам, таки очень верно. Заголовок ссылки уже всё расставляет по местам.

Видеосъемка с помощью цифровой фотокамеры. Самодельный стабилизатор.

Если попытаться развить тему как положено, до абсурда, то стоит подготовить инструкции по изготовлению приблуд для качественной видеосъемки на сотовый телефон или видеорегистратор. И как апофеоз явления — появление полнометражного игрового фильма, снятого с руки телефоном. Вот за что я люблю своих сограждан, так это за неуемную тягу заставить попавшую им в руки железяку выложиться полностью, до донышка. Как в анекдоте про японскую бензопилу и суровых сибирских мужиков. Вот какому европейцу, америкоту, австралийцу придет такое в голову сейчас? Если только он не будет выходец из эсэсэсэрии. Что характерно, я сам такой. В 2003 году заимев Siemens C55 в качестве первого сотового телефона через некоторое время превратил его в почти приемлимый ридер. Тогда еще наладонники и прочие гаджеты были экзотикой, а книги в интернете добывались на раз и поборники авторского права еще не расцвели пышным цветом. Самоделкины — наше всё.
image
Racoon › Да. В обществе, где уже тыщу лет никак не могут возникнуть рыночные отношения, остаётся уповать на натуральное хозяйство.
   


















Рыси — новое сообщество