lynx logo
lynx slogan #00076
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close






   

№1617
9864 просмотра
4 марта '12
воскресенье
12 лет 56 дней назад



Ползающий истребитель

В 1968 году, когда прогрессивная молодёжь всего мира беззаботно бухала, курила, лизала марки и слушала рок-н-ролл, ни о чём таком, конечно же, не подозревая, сумрачному гению Харконненов советских конструкторов стало мало запускать ПТУРы через ствол, и они сконструировали на базе серийного Т-62 сухопутный ракетоносец ИТ-1 («Истребитель танков», «Объект 150»). Буржуины дрогнули, но выстояли.
Dune 2 Rocket Launcher.png
  Написал саванный Сунь Укун  
12



Кстати, оцените как на танковом стрельбище уничтожают аутентичный раритетный фашистский танк, будто это никчёмный фанерный макет. Велик народ-победитель.

Даже не так: невосполнимость понимается не сразу, а лишь спустя десятилетия, когда она становится необратимой. А тогда это да, был никому не нужный мусор, оставленный гнусными фашистами.

Вот недавно с тем же рвением сносили памятники Ленину. При всём понимании кем Ленин был, несколько запоздало почему-то пришедшем к народу — памятники-то зачем? Это напротив же, живое напоминание о том, что и как не должно повториться. Это как итальянцы бы начали сносить все, что было воздвигнуто во времена Нерона и прочих гадких 12 цезарей.
В ваших жилах течет настоящая Харконенская кровь
Berbekk › Пепел Клааса стучит в мое сердце.
Racoon › Пепел герцога Лето тогда уж.
   


















Рыси — новое сообщество