lynx logo
lynx slogan #00077
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

итальянский политик Чиччолина




   

№1616
12 764 просмотра
4 марта '12
воскресенье
12 лет 55 дней назад



Итальянская порноактриса Милли Д'Аббраччо отказалась от борьбы с Чиччолиной за пост мэра ломбардского города Монца, сообщает неаполитанское издание газеты La Repubblica. Что и понятно — Чиччолина-то политик более опытный, матёрый.

Взамен этого Д'Аббраччо будет претендовать на пост мэра Торре дель Греко — города под Неаполем. «Я родилась в Авеллино, что в Кампании под Неаполем, — говорит заслуженная труженица сферы развлечений. — И в Неаполе и окрестностях все меня ценят: после Марадоны там я как Мадонна».

А на Чиччолину тут не будет ссылок, потому что она слишком откровенный итальянский политик и если вы с ней ещё не были знакомы, может вас навсегда шокировать. Вместо этого, сообразно тысячелетним европейским демократическим традициям предвыборных дебатов, предоставим ей также слово на всякий случай: «У меня как-то было жуткое похмелье — то, чего никогда не будет у бедняков. Так что пришло время помочь беднякам».
  Написали коты Шрёдингера  
15


жуткое похмелье — то чего никогда не будет у бедняков


Итальянцы понимают толк в женской красоте!
Кто видел работу этих актрис, скажите, кто лучше?
Elsh › Ну, Чиччолина — это классика.
это Чиччолина всё время была, кстати
Ее забота о бедняках выражалась не только в связи с алкоголем, она так же утверждала, что беднякам незачем показывать грудь. Бедняков это не интересует.

Кстати, она разработала 12 законопроектов в парламенте, в том числе о сексуальном воспитании в школах.

Но на мой вкус, Милли симпатичнее. smile
А на мой вкус, обе они как вареный лук. Черты лица Анны Илоны Шталлер отчего то и вовсе кажутся мне мужскими, знаете такой накрашенный молодой человек актриса, чьи работы, для меня сложно назвать искусством. Хотя, кто я такой чтобы судить о политиках актрисах с мировым именем . Может у меня нет чувства прекрасного ?
Greend › Скорее всего, ваше чувство прекрасного либо утонченное, либо обострено, либо просто правильное!
Greend › А почему вы употребили множественное число, говоря о работе. Разве они не одну и ту же роль играли весь свой стаж? У них есть другие ипостаси, кроме политики? А Чиччолина — да, на парня смахивает. Черт бы побрал эти ассоциации первого, второго и даже третьего уровня!
Elsh › Работы — это я про фильмы. Возьмем к примеру «Il telefono rosso» — остросюжетная лента с ковбоями, лошадьми и шоколадным десертом... Впрочем, взглянули бы сами...
Greend › Ведь говорил ей: «Чиччолина, сбрей эти брови, зритель будет смеяться». Не послушала. Так и вышло.
   


















Рыси — новое сообщество