lynx logo
lynx slogan #00087
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Эвелин Гленни




   

№8654
2943 просмотра
17 февраля '17
пятница
7 лет 70 дней назад



Ну вот, совсем наелась. Впервые на днях оставила в своей миске еду. До этого лопала как карликовый бегемот. Помните, в учебке были такие, полторашники? Пришедшие с недобором веса. Так вот эта у меня была четырёшница.

Позвонки перестали так трагично проступать, пупок правда остался, и изящная ложбинка под рёбрами. При всём своём всепожирании, она ещё и ухитрилась сохранить талию. Та свежая ранка на лапке зажила. Глаз выздоровел, больше не щурит его. Клычки разве остались немного обломанными, и ухо чуть порванное. Но, главное, от месяца недавних лютых морозов удалось её спасти. Приходит ночью, ложится мне на живот, мурлыкает. Взгляд стал осмысленный, спокойный. Как настолько домашняя кошка могла остаться умирать от голода на улице? По объявлениям, что развесил, так никто и не позвонил ни разу. То ли не видели, и скучают сейчас по ней, то ли умер кто, и вот она осталась.


Голос вроде, постепенно, очень медленно, перестаёт быть таким хриплым, смертельно простуженным. Надеюсь мне это не показалось, и со временем она сможет мяукать уж совсем без посторонних шумов. Мяукалка восстановится.
   


















Рыси — новое сообщество