lynx logo
lynx slogan #00015
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Саманта Фокс




   

№7741
3413 просмотров
26 апреля '15
воскресенье
9 лет 5 дней назад



Немного легизма

Как сказал Гунсунь Ян, правитель области Шан, в первом свитке «Шан цзюнь шу»:

Если наказания суровы, а награды незначительны — правитель любит народ, а народ готов отдать жизнь за правителя. Если же награды значительны, а наказания мягки — правитель не любит народ, и народ не станет жертвовать ради него жизнью.

Посредственные, подгоняемые наказаниями, непременно станут лучшими. А лучшие, вдохновляемые наградами, достигнут небес.

Если посредственные станут лучшими, а лучшие достигнут небес, страна не будет иметь себе равных, станет сильнейшей, непременно добьется владычества в Поднебесной.

В стране, добившейся владычества в Поднебесной, на каждые девять наказаний приходится одна награда. В сильной стране на каждые семь наказаний приходится три награды. В стране, обреченной на гибель, на каждые пять наказаний приходится пять наград. Государство, добившееся сосредоточения [всех усилий народа] на Едином хотя бы на один год, будет могущественно десять лет.


Посему время уговоров и напоминаний сменилось эпохой перемен и жестокосердия немыслимого.

Horror and moral terror are my friends.

Формула такая. Если статус 'babycat' и < 5 сообщений и < 10 комментариев — идёт отсчёт дней. Если проходит 90 дней с его регистрации, а сообщений и комментариев столько же — всё, аккаунт блокируется.

Условия по количеству написанного ввёл дополнительно, специально на случай если на меня упадёт дуб и я не смогу менять статусы — чтобы у всех всё равно был способ самостоятельно выбраться.

Решение быстрое, будет дополняться и интегрироваться с автозаменами, защитой от латышской лепронерпы и клубными картами.
  Написали коты Шрёдингера  
27



Небольшое дополнение. Теперь Чжу Бацзе будут полностью секретными, ссылки для гостей теперь ведут не на авторов, а вон на неё. Она железная, ей пофиг. И в качестве эксперимента стал для ничего не написавших свои комментарии рубить. Чтобы никому не казалось, что я многословен.
   


















Рыси — новое сообщество