lynx logo
lynx slogan #00078
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хью Лори, Шоу Фрая и Лори




   

№6725
3146 просмотров
16 марта '14
воскресенье
10 лет 46 дней назад



Кот в доме хозяин

Или видео превосходства котов над другими домашними животными. Круче только тайпаны.



Вот за это я котов всегда ненавидел.
Кот всегда знает, что если он добанет по морде собаку, ему ничего за это не будет. А если собака пополам его перекусит, то ей серьезно влетит. Собака тоже это знает.
Собака вас искренне любит. Она будет тосковать без вас. Она всегда готова отдать за вас жизнь, и с собакой всегда можно договориться.
С кошкой договориться нереально. Она будт ссать в ваши тапки до самой своей (или вашей) смерти. Внушения, и даже пинки на нее не действуют. Она только еще чаще будет гадить. Только кошка гадит в самые нереальные места. Кошка способна нагадить вам в сковороду с котлетами, вернее котлеты сожрет предварительно. Собака, если и напакостит, то вряд ли на вашу подушку, это будет где-то посреди комнаты, на видном и безобидном месте. Собака со стыда сгорит от своего проступка, а кошка будет искренне изумлена, почему вы не прибавили ей жратвы сегодня. Кошка вообще не имеет совести. Она все свои гадости преподносит как разумеющееся.
Ей вообще глубоко пофиг живы вы или нет. Если вдруг с вами что-то случится, то кошка с удовольствием будет вами питаться еще несколько недель в запертой квартире. Собака просто умрет рядом.

Да, за красоту и грацию можно многое простить.
Но не всё.
Ragapega › Кошка будет ссать вам не только в тапки, но и на подушку, если вы будете на неё давить, если вы будете её строить вместо того, чтобы строить отношения с ней. С кошкой это гораздо сложнее, чем с собачкой, в которой это прошито на генном уровне. Псина — животное стайное, следовательно признаёт право сильного, вожака. Кошка же — воплощенная свобода. Но построить с ними отношения можно вполне, и преданы они бывают.
Мой кошак своего помирающего друга эрделя вылизывал, сидел перед ним не смыкая глаз четверо суток, не ел, не пил, не ссал. Он провожал его, прощался.
Alenka › как можно «строить отношения» с существом, которое показательно гадит вам в подушку?
Ну объясните мне. У меня жили периодически различные кошки. Ни с одной из них я не смог «построить отношений». Я пытался по всякому. И по хорошему и по плохому.
Ragapega › Нельзя доводить до того, чтобы вам гадили на подушку. Это же конфликт. Они очень не любят авторитарного отношения к ним.
Alenka › доводить? да они просто гадят на подушку и все smile
Вы так пишете, как будто это я гажу на подушку.
Может быть все идеально. Вообще прекрасно. А потом вы просто замечаете что у вас на подуше нассано. И как нормальный человек сразу начинаете обвинять себя. Может новая прическа ему не понравилась. Или купленный телевизор ему свет солнца загородил. Но нет. Он просто решил проверить вашу выдержку. Его хитрый взгляд говорит как бы — «ну и как тебе вот такой пассаж? проглотишь?».
И? Как я должен реагировать?
   


















Рыси — новое сообщество