lynx logo
lynx slogan #00041
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

рысь




   

№6104
2948 просмотров
3 октября '13
четверг
10 лет 210 дней назад



Пост коротких вопросов-ответов. Вот таких, например.
  Написал Аббэ Эбан  
22



Без иронии. Бабский Недоёб. Мем?
Rem › Я не совсем поняла вопрос.
Alenka › Салтычиха, старуха изергиль. Не было МУЖЫКА рядом.
Rem › Отчасти поэтому. Отсутсвие/наличие сексуального партнера имеет большое значение, но не охватывает все стороны жизни. И вопрос даже не в самом сексе и его качестве, а скорее в том, насколько полноценны взаимоотношения с партнером. Вот отсутсвие полноценных здоровых взимоотношений в жизни сильно по голове бабахает. Если оглянетесь вокруг, то обнаружите, что некоторые дамы и при наличии мужей и детей в такое превращаются. И тут «специальные» условия нужны. Но результат в любом случае зависит от конкретного человека. Человек — и мужчина и женщина — несколько сложнее устроен, чем просто набор инстинктов.

Ну, там в верхнем посте как раз много об этом.
О чём говорит то, что мне приснился парижский гиробус? Типа я стою в Париже на остановке, мне к вокзалу надо доехать, чтобы домой вернуться, и тут к остановке подъезжает двухколёсный (!) гиробус. Что Адлер, Юнг и Фрейд говорят по этому поводу?
Yellow Sky › Так и говорят — Где у тебя, Yellow Sky, яремная вена-а-а. Мы зомби, трупы психологов, а не врачей...
Rem › Вы имеете в виду, что мне врачи, а не психологи требуются?
Yellow Sky › Б-же упаси. Юнг с Фрейдом не так давно умерли, может вы забыли..
А вы их по поводу своих снов вопрошаете. Пофантазировал. Встает такой зомбик Юнг и говорит ...
Rem › Не их я вопрошаю, но психолога Алёнку. А то, насколько давно они умерли, это отдельный разговор, вы тоже можете задать тут этот вопрос, не исключено, что ваша оценка их смерти как недавней тоже является девиацией и имеет название, может у вас занижение оценки временных отрезков, вызванное хронической интоксикацией кураре. А почему бы и нет?
Yellow Sky › Ок, понял. Вы вопрошаете психолога Алёнку разъяснить ваш сон у дохлых (тут вы сомневаетесь) психологов. Действительно, а почему бы и нет?
Rem › Вообще-то все вымерли, так что вы не пугайте нас мёртвыми.
Rem › ...а где Фрейд?
Yellow Sky › Коротких! Коротких вопросов, а не разборов сновидений со свободными ассоциациями, анализом и интерпретациями. На мой взгляд это очень личные штуки.

Если хотите тут все это вываливать, будете долго и нудно отвечать сначала на мои вопросы. Вообще-то классика. smile
Alenka › Да вам не угодишь. Это какие же вопросы считаются короткими? Вы разве оговорили критерии? Коротко заданные или подразумевающие короткий ответ? Лично я могу о любом звуке часовую лекцию прочитать, но это же не значит, что вопрос, ответом на который была бы такая лекция, не является коротким. Если у вас нет коротких ответов на самые типичные вопросы, то так прямо и скажите об этом. smile И не принимайте это всерьёз, я шучу, пытаюсь и вас подтолкнуть к этому.
   


















Рыси — новое сообщество