lynx logo
lynx slogan #00023
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

д.м.н. Сигизмунд Шломо Фройд




   

№581
11 031 просмотр
24 июля '11
воскресенье
12 лет 279 дней назад



Дефолт США 2 августа 2011

Совсем немного осталось до дня, который мы так долго, с самого объявления начала Мирового экономического кризиса ждали — когда США признают, что всё, что брали у человечества в долг, отдавать ему не будут. Или не признают, что более вероятно. Хотя зачем им тогда план действий на случай дефолта?

После возникновения в начале XX века альтернативной мировой политической системы: командной экономики в противовес рыночной — Спарты против Афин, почти столетней их конкуренции и неожиданного отказа СССР от своей модели в пользу модели противника, теперь остаётся ожидать взаимного реверанса со стороны США, когда почувствовав экономические трудности, они так же всё бросят в августе, как мы 20 лет назад, и начнут строить коммунизм. Или не начнут, но так будет гораздо скучнее, не доставит нам столько лулзов и будет для них вообще началом окончательного конца. Потому что, мы-то знаем, после революции в вычислительных системах в 80–90-х плановая экономика стала эффективнее хаоса рынка.
  Написала Индира Ганди  
-1



США никогда ни в чем не признаются. 14 поправка к Конституции утверждает, что «госдолг Соединенных Штатов не может быть подвергнут сомнению». Да и потом, америкашкам легче будет развязать новую войнушку, for ex, с Поднебесной, обвинив их в терроризме против Будды...
Timmy › А кто же им после этого тапки будет шить, репу растить и оргтехнику строгать?
Ура! Я верил в них.

И всё же, если даже кто-то и преисполнен решимости надувать шарик вечно — у резины, из которой он сделан, есть свои пределы прочности, растяжения и усталости материала.
   


















Рыси — новое сообщество