lynx logo
lynx slogan #00095
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Владимир Ленин с бутылкой пива




   

№560
9408 просмотров
18 июля '11
понедельник
12 лет 286 дней назад



«В понедельник утром с бодуна ракета-носитель „Зенит-2SБ“ вывела на орбиту астрофизическую обсерваторию „Спектр-Р“, которая позволит с высокой точностью заглянуть в дальние уголки Вселенной. В ближайшие 10–15 лет произойдет изменение нашего понимания о Вселенной».

Спасибо вам, конечно, ребята, что вы это делаете, но вы разрушили последнюю из моих надежд: на то, что Вселенная безгранична. Но вы проболтались, и теперь мы знаем, что вы добрались не только до её стенок, но даже до уголков.


Ну, а пока, нужно пережить 2-е августа 2011 г., и 21 декабря 2012г.
Russvald › А что опять умирать? Хоть бы перерывы делали лет в 5. А вдруг война, а я уставший.
Katmandu › Опять вдруг война? Да мы так космос не освоим, никогда, я уже рассаду на Марс приготовил, в межзвездной пробке думал постоять, что есть силы проклиная этих зажравшихся андромедцев с их спец. сигналами. А теперь, вот, видимо не судьба.
Russvald › На Марсе почва — не очень. Лучше на Луне! Можно электричкой добраться, участки дешевле. А земля там! Палку воткнёшь — прорастёт!
на вертолетной остановке
толпится трудовой народ
ща до вокзала и на дачу
на марс купаться и бухать
Katmandu › Луна это, эдакая «Рублевка», там сотка стоит за мульен, да и раскуплено все, а на темной стороне лунапарк, с блэкджэком и шлюхами, но там говорят какой-то Бэндер всем этим заведует.
Russvald › Остап-Сулейман Бэрта-Мария?..
Indian › Ибн Аль Оглы Де Ла Круа Шейм Ги Азиз, а вот, 3 или 4, я не помню...
Russvald › Так «Рублёвка» на одном из колец Сатурна расположена (на другом кольце — дорожка для пробежек, а то, что к планете поближе — МКАД). Бендер? Кто такой? Чем знаменит? Мне кажется, или, произнося «Бендер», начинает попахивать дешёвой выпивкой?
Дорогой днивник. Сигодня я опять получил двойку по русишу и МарьИванна паставила миня в угал... вселенной. Мамка гатовит римень из свинной кожи. Страшно. Летом опять наверняка потащат на марс на дачу. Нинавижу

Пы.Сы. Петя из 7Б — казёл. нинавижу тожэ
Katmandu › ЛентаВруМарс.
Сегодня на площади «Марсовое поле», прошел митинг «Хлопок в пользу отставки», Квадрианские полицейские активно выхватывали из толпы Беломарсцев, и в грубой форме сопровождали задержанных, и садили их в Космозаки.

25:64:12 от 22.13.2064

Лента такая лента...
Katmandu › аж прослезился...... меня в школе заставили пол тетради слава тому который высоко сидит, что двенадцати листовой исписать жи ши пиши с буквой И отличительной чертой моего почерка(написал правильно только с третьего раза, это чертово слово) является огромное количество невпопад подставленных в слова букв...
Вот что делать таким людям как!?! ведь бывает высказаться охота аж кровь кипит как... неужели остается только подбирать из обилия прекрасных слов те простые, что знаешь как пишаться молчать....
Ну, если былина действительно настолько прохладная, то и бдительная полиция правописания может всплакнуть или засмеяться над ней. А так, на упчк можно постить как душе угодно же. Говорят, на Венере упразднили правописание, если что, говорите, что Вы с Венеры и всё прокатит. smile
Katmandu › Межгалактические граммарнаци они такие, да.
Russvald › Irony забыл, пусть меня покарает вселенское «НИЧТО»!11
Russvald › Так полицейские таки.
   


















Рыси — новое сообщество