lynx logo
lynx slogan #00037
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

героическая теннисистка противостоит мячу




   

№3813
3147 просмотров
23 января '13
среда
11 лет 100 дней назад



Вести с родины

[ uploaded image ]
С котами нельзя. С ослами тоже. Текст заметки тоже доставляет: Около 17 часов он попытался запихнуть животное в вагон подошедшего состава

осел и траммвай


Я прошу прощения, милая барышня, но мне к вам рекомендовали обратиться. Я пытлив и любознателен, засим, я перед вами в вашем чудесном сообщении о колоритной городе. Будьте так добры, сообщите то, что мне следовало бы знать.
Genosse › Да вы не стесняйтесь, друг мой. Не смотрите, что мало пишу, у меня тут некоторая запарка.
Но хочу отметить, что вы никому ничего не ДОЛЖНЫ узнавать, а в полном праве интересоваться тем, что вам хочется. Это раз. И я не претендую ни на звание эксперта, ни на звание доносителя абсолютной истины. Мое мнение по любому вопросу в рамках данного проекта будет носить сугубо субъективный характер (не без профессиональной деформации, конечно же). Так что ежели лично вам оно интересно, зовите, и не извиняйтесь. Меня тут америкосы носом ткнули, что я обращение начинаю с «прошу прощения». Попыталась пояснить, что у нас в языке это такая форма вежливости. Так вылилось в целую дискуссию относительно культуральной виктимности славян. Не то чтобы я с ними полностью согласна, но заставило задуматься.
image

А в Ирландии можно.
   


















Рыси — новое сообщество