lynx logo
lynx slogan #00015
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

северокорейский пограничник




   

№3233
5778 просмотров
18 декабря '12
вторник
11 лет 131 день назад



Достижение человеческой мысли

[ uploaded image ]
В последнее время полюбила эксперименты над собой, среди приятных открытий спа-капсула, ее и пришла очень рекомендовать. Спа-капсула это такое большое пластиковое яйцо, которое раскрывается на две половинки. Первая часть часовой процедуры состоит в том, что вторую половину яйца (собственно ванну) накрывают специальной массажной доской и начинаются манипуляции с передней частью тела. Манипуляции происходят в такой последовательности: инфракрасная сауна, сауна, душ Виши, сауна опять, забавные вибрации доской под вами. Это все длиться полчаса и весьма забавно. Что важно для меня, как не для большого любителя сидеть в сауне вечно, что голова при этом торчит наружу. Но макияж все равно плывет, так что лучше смыть перед процедурой.

Вторая часть Марлезонского балета – крышку снимают и происходит погружение в ванну. А там пузырьки под напором и они фигачат в те части тела, в которые хорошо бы пофигачить. Очень приятные ощущения. Напор воды и температуру можно регулировать. Отвлеченно это похоже, на то, как если бы из человека варили суп, а ему приятно. Когнитивный диссонанс. Для вкуса можно добавить соль, перц, лавровый лист, розмарин разные ароматические масла. После процедуры хочется мяучить на луну и чтоб не кантовали. В этом главная засада – кантоваться домой все равно придется.

В рекламах салонов рассказывают о спа-капсулах, как великом благе для организма – не знаю. Но знаю, что кожа отличная после нее и лень вселенская. Желающие могут попробовать.
  Написал и родил Иакова Исаак  
10



   


















Рыси — новое сообщество