lynx logo
lynx slogan #00066
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Эрнест Хемингуэй




   

№2516
13 859 просмотров
14 ноября '12
среда
11 лет 137 дней назад



Сайт для девушек

Мало похитить сабинянок, главное — сабинянок потом ещё и удержать. А для этого их надо всячески беречь и развлекать.

Тут был высказан актуальный лозунг «Больше красного!», напомнивший мне, что некогда я действительно собирался разбавить преимущественно мужской (как это всегда бывает в онлайн-сообществах, с самого их появления) контингент, организовав на сайте темы, в которых захотели бы участвовать и девушки.

Что может для вас быть интересно? Мне, как закоренелой мужской шовинистической свинье™ приходят на ум только Kinder, Küche, Kirche, ну и Kätzchen, разумеется.

Давайте вы здесь в комментариях сами скажете, какие хотите себе Зоопарки открыть специально для девочек, что хотите видеть на главной, на стене, в скрытом. Нам было бы веселее с вами.
  Написал Кваме Нкрума  
27



Можно будет позднее написать о желаниях, если таковые появятся ? Дайте же осмотреться, пококетничать. На первый и второй (по количеству дней) взгляды — всё очень даже симпатично.ещё не успела разобраться — долго ли я буду вся в красном.
Siesta › В любой момент. Чтобы вы не потеряли это сообщение, прикреплю ссылку на него справа, в разделе Социализм.
Спасибо.
Быть может, фильмы ?

Только вот потянет ли сообщение вида «цитата, кадр, саундтрек» на полноценный пост? Я больше ничего не умею, к сожалению.
Kiska the Cat › Кстати, предлагаю открыть такой зоопарк не только для девушек. Давно хотелось бы, что бы рыси поделились впечатлениями от нетленки, которая запала в душу. Ну или туда нагадила, если фильма не понравилась. И Формат сообщений — любой: смотрел такое-то кино, понравилось, потому что.
Leshiy › Наверное, да. Изначально для фильмов был отведён канал «Спутник кинозрителя» Открытого. Но теперь, с введением Зоопарков, имеет смысл продублировать — так мы сможем вешать ссылки на любые фильмы, не стесняясь занимать место на главной под то, в эпохальности чего не вполне уверены. И для музыки так же.

Пойду, открою кинозоопарк.
Kiska the Cat › Вполне.

Вот я сам прямо так и делаю.

Потому что качественный пост: это не «обязательно ссылка на сайт, и чтобы не повторялся, а кто не как все, того заминусуют, бу-бу-бу...» Качественный пост — это ссылка на любой интересный материал. Нашёл, хочу поделиться. Всё, больше ничего не требуется. В фильм или книгу ведь вложено больше труда и таланта, чем в сайт. А на Стену вообще можно что угодно без ссылок в любом формате, лишь бы интересно.

Поэтому я изначально сделал наш сайт в более свободном формате. Видите, у нас на главной отдельный рубрикатор по темам:
    книги · фильмы · игры · артефакты · скотинки ...

я больше ничего не умею, к сожалению

И не надо. smile У нас совсем другой тут, новый подход: не «что вы можете нам предложить», а «о чём бы вам самим было интересно». Для особо неформатных увлечений вообще Зоопарки построены.

Населяйте, пользуйтесь. Если чего-то не хватает, говорите.
Да, помимо наших 4K, включая котят, девушек, насколько знаю, интересуют ещё Отношения. Можем сразу такой зоопарк открыть. Где противоборствующие полы смогут обмениваться взглядами на отношения со своих, противоположных и взаимонепостижимых позиций.

Вроде:
— Мне кажется, он стал меня игнорировать. Что делать?
— Так, начнём с главного: как ты варишь ему борщ?..


Нужно такое?
Indian › Вы знаете, при всем уважении — нет. Это уже будет какой-то местечковый форум. Давайте не терять стиля.
Elsh › Это ж зоопарки. smile С главной страницей это никак не будет связано.

И потом, Риму нужны сабинянки. Значит, Рим должен стать сабинянкам мил и приятен.
Indian › Мою жену зовут Сабина. Этого, может, в этом все дело?
Elsh › Тащите её сюда. smile

Скажите ей, что в интернете теперь есть сайт для женщин новой формации. Тут есть всё. А чего нет — будет.
Elsh › Правильно, пусть будет зоопарк «Мужики» с фотками из гей-журналов, да и что им еще нужно? smile

Как же так с приглашением? Ведь обещали вам прилюдно!
Leshiy › Неа, не будет.
Leshiy › Эхх...
Elsh › Загляните на dirty.ru и внимательно прочитайте там все сообщения за последние несколько дней их безудержного карнавала. Вот так же точно Лепрозорий и выглядит, the land of the free and the home of the brave. Вам оно надо?
Indian › Знаете, нет. Не надо оно мне. Честно говоря, все реже заходил на dirty.ru в последнее время да и то, скорее, по инерции, а в последние дни вообще скука и маразм. Зато посмотрите, как у нас оживилось. Не скажу, что все подряд интересно, но интереснее, чем агония на грязненьком. Так, что я пока тут побуду, если никто не против.
Elsh › Я, кстати, ещё в самом начале, в июле прошлого года спрашивал своих лепродетишек, нет ли у кого инвайта для вас. Нету, говорят. Что с них взять, шалопаи.

Ну вот теперь зато у них сразу целых три Лепрозория одновременно — не надо было и балканизацию проводить.

Так что перейдите пока в режим ожидания инвайта — когда-нибудь он на вас свалится, увидите это зло. Кажется, припоминаю, некогда он был меньше похож на двач.
Indian › А что такое двач?
Hare Rama › Lurk знает всё про эти ваши интернеты.
Косметика и уход за собой, без вариантов. smile
Ozhyna › Косметика и уход за собой. Заселяйте. smile
Я как и Siesta тут совсем чуть чуть и любознательно тыкаю кнопочки. Мне приглянулись несколько уютных зоопарков и в связи с этим возник вопрос: а как писать в чужой зоопарк?

Так же нелишним будет создать зоопарк посвященный сериалам *если нет такого*. Готова стать смотрителем.
Nordwind › Была на стене ветка с вповалку накиданными сериалами. Будет здорово, если вы там порядок наведете. А может, их в кинозоопарке держать?
Nordwind › Чтобы написать в чужой зоопарк, нужно зайти в зоопарк и нажать на напишуку.
Nordwind › Сериалы. Владейте.
Однозначно необходим зоопарк для фотокарточек и постов о всяких забавных зверушках, чтобы нам было чему умиляться и говорить «мимими». :3
Elephant Inside › А вот же. И вот ещё. И целая Стена для отдельных фотографий и записок любого формата есть.
Indian › Ага, всё теперь прояснилось. Минутная амнезия связана с долгим отсутствием. smile
А есть что-нибудь типа: «Чего бы еще сожрать, чтоб похудеть?» и еще хочется что то вроде: «Вскипела и испарилась» куда писать «ой, я сломала ноготь» и/или «есть соображения, как нам прибить Wargaming и вернуть мужа в семью из WOT?!»
Shymelkamysh › Ага. То есть вот такой себе универсальный женский зоопарк. Гениальная в своей простоте идея. Неужели никому раньше не приходила?

Как назовём? zoo/girls уже забито, zoo/gurls там, не знаю, zoo/women, zoo/female?

Да, хотите, вас на Shumelka-Mysh сменим, пока в базе не так много править?
Indian › Я была бы очень признательна за предложенную смену ника! Как говорил герой одного фильма: «Размер моей благодарности не будет иметь границ в разумных пределах»

А идея на самом деле в том, чтобы пообщаться с дамами, хотя бы равными по разуму, а лучше — умнее smile, тогда как в основном, в интернетиках: «пипец, вот овца» и «ужас, ужас!».

Насчет названия «загончика» я все утро ломаю голову, ничего емкого и звучного не придумывается. Pet Shop Girls smile
Shymelkamysh › Погодите, или я чего-то не понял, и это двойная игра слов, и имеется в виду, что мышь ещё и мелкая, и застенчивая — shy?


Мы тут за два года специально для вас собрали пока небольшую, но очень качественную коллекцию интересных женщин.


Дело даже не в заголовке зоопарка, а именно вот в его адресе.

Так, пока лучшее, что есть: zoo/female (потому что zoo/women будем все постоянно путать по памяти с zoo/woman; или всё же пусть?), и заголовок «женщины!»

Интересует комментарий наших англоязычных лингвистов Yellow Sky и Kimmarie, тем более что Kimmarie к нам вернулась, ура.
Shumelka-Mysh › Поменял. Пароль у вас тот же, логин новый: shumelka-mysh.
   


















Рыси — новое сообщество