lynx logo
lynx slogan #00062
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Владимир Ленин с бутылкой пива




   

№1897
2302 просмотра
12 июня '12
вторник
11 лет 324 дня назад



Знакомая рассказала сейчас, у неё на работе одна девчонка назвала свою собаку, значит, Имидж. Серьёзно вполне. И вот теперь гуляет с ней такой.

Это, конечно, характеризует склад её мышления; но я считаю, это полумеры.

Надо непременно назвать собаку Пафос. И идти до конца — звать её на улице не абы как, а таким торжественным голосом, ну и фразу строить соответственно: не «Пафос-пафос, иди ко мне, собачичька!», о нет. Надо так, громко, отчётливо, с воодушевлением: «Я призываю к себе Пафос!» Жители окрестных домов сразу поймут, что у них во дворе зарождается новый Сверхчеловек.
  Написал саванный Сунь Укун  
16



Думаю, каждый хотя бы раз фантазировал по поводу необычных имен для животных, но в жизни я видел только один такой случай: в деревне, в которой я гостил летом, сторожила один из домов собака по имени Варежка.

Я не рассматриваю случаи, когда у животных необычное имя, но используется его сокращение (у моей знакомой есть кошка, которую зовут Квинта, полное, никем не используемое её имя — Квинтэссенция), не рассматриваю также животных, у которых есть паспорта, так как обычно в этих паспортах очень мудреное имя, а в быту, опять таки, используется сокращение.
   


















Рыси — новое сообщество