lynx logo
lynx slogan #00074
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Ширли МакЛейн в образе БэтЛеди, Художники и модели




   

№1635
9944 просмотра
7 марта '12
среда
12 лет 53 дня назад



Тут говорят, порог превышен, эпидемия неминуема, мы все умрём.

Тем не менее, без боя сдаваться некрасиво, и потому давайте обсудим способы противодействия самому опасному из зверей, нападающих на человека — и тайно узурпировавшему вершину пищевой цепочки, которая, как мы думали, наша по праву — число жертв которого ужасает особенно тем, что никого не ужасает: безвольные жертвы привыкли и смирились.

Недавно как-то в разговоре с друзьями с авторитетной рожей заявил, что народные средства лечения простуды: чеснок, мёд, спирты животворящие — не действуют, ибо оно же вирус, а эти все обеззараживающие максимум могут какую-нибудь бактерию умучать. Но потом почувствовал, что что-то тут не так. Не может народная тупость совсем уж годами обманывать всех. Покопал по теме и отыскал отличную лекцию по методикам противодействия простудным инфекциям. Так и есть, на самом деле всё сложнее и интереснее. И мёд с чесноком работает, ну и особенно бухло в ударных дозах — кто бы сомневался.

В лекции рассказывается об остром и хроническом рините. Этиология, клиническая картина, методы диагностики и лечения этих заболеваний. В лекции показываются наглядные фотографии, делаются многозначительные и далекоидущие выводы, приносятся в жертву науке милые подопытные животные и добровольцы из аудитории.
  Написал Рональд Рейган  
14



Тут главное отделять народные методы от уж совсем откровенной тупости, которую любят показывать в передачах 1-го канала. Чеснок, молоко с медом, банки, отпаривание ног — это уже вроде как известные и работающие методы. А всякое гуано, навроде гомеопатии или прикладывания герани к уху, лучше не использовать. Оно не навредит конечно, но и не сработает.
Главное, не все сразу. А то, съешь чеснок, запивая молоком с разбавленным в нем медом, при этом ноги в тазу с горячей водой, а спина вся в банках — и привет...
Elsh › Народные методы по сигнатуре от доктора Филатова.

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрёшь!..
У Эфраима Севелы в рассказе был суровый дед, который ничего не делал спустя рукава. Простудившись, он выпил отвар табака, как посоветовали ему добрые люди, и через полчаса умер.
   


















Рыси — новое сообщество