lynx logo
lynx slogan #00072
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Альберт Эйнштейн




   

№1198
8347 просмотров
1 декабря '11
четверг
12 лет 143 дня назад



Это неописуемо! Лекция «Правда о наркотиках» в каком-то лицее. Попахивает малаховщиной, но есть моменты таки да. НО ПОДАЧА! Южноукраинская феерия!
Впитывайте:
  Написал Чжу Бацзе  
4



Два часа вещает. Она-то под стимуляторами, понятно. Но бедные дети...

Посмотрел отдельными скриншотами. Судя по доске, там вся лекция про диапазон смещения точки сборки под этим делом. Южноукраинские боги, да за два часа можно всё Дао исчерпать словами. А возможные смещения человеческого восприятия мира описать — вопрос двух минут и совсем иной инфографики.
Indian › Смак в том, КАК и ЧТО она вещает. Посмотри 10-20 минут, рискни временем
Мне интересно с какой целью люди это вообще снимают?
для троллей?
Ska-b › У нее что-то типа центра лекционного, небюджетного.Записи ей нужны для рекламы и продвижения идеи борьбы с наркотой. Она несет пургу, конечно, но разноцветную и обаятельно. И — дети ее слушают.
Sander › Это общая проблема всех лекторов и писателей. Ну не всех, но многих, подавляющего большинства. Я тут Тойби как-то читал, Арнольда Иосифыча нашего. Он тоже такую пургу несёт, так долго расписывает всем известные и самоочевидные вещи... Тоже весьма обаятельно местами.

Сразу видно, когда мыслитель стремится передать нечто ценное, а когда он просто генерирует информационный шум, поглядывая на часы: «Так, ещё 20 минут отбубнить, и — ура! — наконец смогу выйти на улицу, взять себе пива и нажраться с горя».

Люди, одумайтесь, люди, одумайтесь, вы все сошли с ума а а, вы все сошли с ума не количество имеет значение, а только лишь качество информации. Этого не понимает никто.
Indian › Насчет количества информации — представь себе такой график: информация это ось Х, эмоция это зелёный цвет. Успех вызова переживания совершенно не всегда коррелтрует с количеством преподанной информации. В детстве ты верил в бабайку, потом в опасные свободые ионы, ГМО или демократию. Разница иллюзорна. Кто-то из этих детей не примет дозу из опасения «отравиться ядом» — чем это хуже осознания негативного эффекта блокировки сложнособранных макеров белка LFH2?
Само выступления я посмотрел как эстрадную миниатюру, чего и вам желаю.
Sander › Я сам присутствовал на подобной лекции(нам втирали про выпивку), выдалось учится в христианской гимназии, так вот я скажу что чуть более чем все ученики шли туда чтобы не сидеть на уроке.
Так вот смотря на того мужичка который нам вдуплял что вот он не пьет и у него все айс — выглядело ужасающе!
Пронюханый костюмчик который он наверное не снимал с выпускного,стоптаные ботиночки,потерянность в глазах.
После всего этого жалкого зрелища даже учителя ужаснулись...
Ska-b › Святый угодник постился и ходил в рубище, дабы вас отроков нерадивых вразумить.

А так да, всем известно, если каждый день не бухать — в нашей суровой жизни ничего не добиться.
   


















Рыси — новое сообщество