lynx logo
lynx slogan #00032
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Елизавета II, королева Ямайки, Барбадоса, Багамских Островов, Гренады, Папуа — Новой Гвинеи, Соломоновых Островов, Тувалу, Сент-Люсии, Сент-Винсента и Гренадин, Белиза, Антигуа и Барбуды, Сент-Китса и Невиса




   

№1138
9546 просмотров
28 ноября '11
понедельник
12 лет 152 дня назад



Чтобы существенно улучшить климат в вашем доме, разительно увеличив эффективность коэффициента полезного действия батарей центрального или не очень — кому как повезло — отопления, теперь вы можете установить на них инновационный высокотехнологичный турбонаддув. Или просто сесть рядом и дуть на них.

Я впервые понял, зачем в нашем суровом полярном климате в магазинах «Свет» продаются прохладительные напольные вентиляторы.
  Написал Тодор Живков  
4



У буржуев на батарее ЦО крантик нарисован, он крутится и регулирует величину оплаты за приобретенные калории. А у меня крантик не крутится, залип давно, а оплата считается усредненно, по кубатуре помещений (всех) в пропорции от общего объема сожженного мазута на котельной, с потерями на теплотрассах. Сэкономив на себе я подниму температуру окружающей среды. Зелёные возмутятся.
Racoon › Судя по цвету, которым вы это пишете, они это уже.
Если подбросить в печку дров — будет теплее, но не лучше ли прикрыть шибер!?
А энергоэффективнее всего — просто переместить тушку в тёплый климат. Чем весь отопительный сезон жечь ценные реликтовые леса, ископаемый нефтегаз и мирный атом, борясь с её окоченением.
   


















Рыси — новое сообщество