lynx logo
lynx slogan #00090
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хью Корнуэлл из английского народного ансамбля барочного попа «Зэ Стрэнглерз», песня «Золотисто-коричневый», Каирское радио




   

№9403
9954 просмотра
5 августа '19
понедельник
4 года 264 дня назад



Синяя субмарина №6 / Blue Submarine #6 (1998-2000 гг.)

[ uploaded image ]
OVA
Режиссёр: Маэда Махиро, Тигира Койти
Сценарист: Ямагути Хироси
Композитор: The Thrill
Студия: Gonzo
Лицензиат: Россия MC Entertainment
Дата выпуска: 25 октября 1998 года — 25 марта 2000 года
Продолжительность: 30 мин.
Серий: 4

На мой взгляд, эта картина — весьма удачный дебют студии, о котором зрители, набалованные всяческими «Ласт Экзайлами», «Хельсингами» и «Кровью триединства» (вот её, пожалуйста, не смотрите, это ужасно, но, как говорил Гедеван Александрович, «народу нравится») уже успели подзабыть. Отнюдь не умаляю достоинств «Экзайла», но в «Субмарине» в четырёх эпизодах сумели показать и рассказать так много и так славно, как в вышеупомянутом «Экзайле» не смогли за целых двадцать шесть.

Не стану уподобляться людям, говорящим, что де-мол, нет нынче хорошего, интересного анимэ — оно есть, в этом году появилось несколько весьма неплохих работ; вот в предыдущем случилось их поменее. Не знаю, смогу ли кого-либо заинтересовать идеей сделать ближе к концу этого года беглый, краткий обзор удачных (на мой взгляд) картин и тех тенденций, кои они представляют.

Как ни удивительно, но с анимэ в целом дела обстоят много лучше, нежели с игровыми фильмами: вот там дела обстоят наиплачевнейшим образом.
  Написал Бабрак Кармаль  
9



   


















Рыси — новое сообщество