lynx logo
lynx slogan #00099
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Джон Леннон




   

№9128
2288 просмотров
1 ноября '18
четверг
5 лет 178 дней назад



Большое депрессивное расстройство (Роберт Сапольски, лекция 2010 года)



Роберт Моррис Сапольски (англ. Robert Morris Sapolsky; род. 6 апреля 1957 года) — американский нейроэндокринолог, профессор биологии, неврологии и нейрохирургии в Стэнфордском университете, исследователь и автор книг. Кроме того, он является научным сотрудником в Национальном музее Кении.

Родился в Бруклине, Нью-Йорк, воспитывался в семье ортодоксальных евреев. Его отец, архитектор Томас Сапольски, родился в Нью-Йорке в семье иммигрантов из России. Роберт часто проводил время читая книги и воображая себя живущим среди горилл. В двенадцатилетнем возрасте он начал писать письма к приматологам...


  Написал Хо Ши Мин  
45



К нашему вот только что. В качестве продолжения нашего стихийного веселья и как мощнейший повод к этому. Ну и я, главное, очень рад, что к нам Doooook наконец вернулся. Он всегда был душою общества, мне его не хватало в последние годы.


Толковейший дядька, кстати, заметьте. Крайне немного таких людей с подобным живым и мощным мышлением. Наш вот учитель истории, рассказывал — был точь в точь, тоже мощнейший русский еврейский философ, типа Карла Маркса и Иосифа Флавия. Видно, у них всё же гены благоприятствуют.
   


















Рыси — новое сообщество