lynx logo
lynx slogan #00069
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Лоуренс Стерн




   

№8983
4669 просмотров
25 апреля '18
среда
6 лет 3 дня назад



Доктор Мартин (сериал)

Обсуждали тут недавно кинокартину. И вот подумал порекомендовать сериал, повествующий об одном докторе работающем в глубинке Британии.

Здесь нет доктор-хаусовых гениальных диагнозов. Но есть лекарь, применяющий в условиях сельськой амбулатории такой непопулярный метод диагностики как «осмотр» пациента глазами. И «пальпацию» руками.

Нет МРТ, и прочих аббрeвиатур. Есть красивый городок. Есть жители, право лечить которых нужно еще заслужить. Есть любовная линия. И доктор, борющийся с недугами и немощью пациентов, да и собственными «тараканами».

В общем, мне первый сезон (а их 8) смотреть было интересно.
  Написал Бабрак Кармаль  
25


сериальчик


В ответ попробую порекомендовать Вам «The Booth at the End», он коротенький и по-своему забавный.
Tomorrow › Не смог вспомнить сразу — и ещё «Wonderfalls».
Прям завидно так стало... Еще и по сезонам! Я бы коньки откинул, да и не только я один, если бы стал смотреть сериалы. В общем, что-то надо со своею жизнью делать мне. Это что же получается? Что я даже сериал посмотреть не могу? Безумно стало жалко себя...
Elsh › Не обязательно смотреть всё сразу, можно понемногу, по серии вечерами. Но длинные, по пять/восемь сезонов сериалы — это, на мой взгляд, уже избыточность; как правило, уже к третьему сезону начинают они заметно портиться, «замыливаться» (в своём, специфическом смысле) и превращаются в пережёвывание "ясказалтебетымнесказалатебеясказал".
Tomorrow › По серии в день — это я все забуду к концу даже первого сезона. Нет, подумав на досуге, все же осознал, что сериалы не для меня. Вот почитать бы времени хватало, так вообще ни о чем не грустил бы.
Elsh › Сериалы у меня получилось смотреть, когда удалось их скачивать. По ящику бесполезно, не успеть.
Доктор из глубинки — «Записки уездного врача» Михаила Булгакова напоминает.
   


















Рыси — новое сообщество