lynx logo
lynx slogan #00106
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

часовой механизм




   

№8929
2923 просмотра
14 февраля '18
среда
6 лет 72 дня назад



Долгая счастливая жизнь

  Написала резиновая уточка      
33



Наташа умница. Она делает то, что после неё никто не будет делать, просто не сможет, не будет даже иметь на то права.

Так важно теперь сохранить побольше всего о Егоре. Через сто—двести—тысячу лет будет оставаться всё меньше об этом. Уже обсуждали это в связи с Гомером, Сократом, Христом, Элладой в интерпретации проф. Зелинского.

Мы жили внутри немыслимого, невозможного праздника — больше такого никогда не будет. Так важно его сохранить хотя бы во фрагментах всевозможных.

Представьте параллель с археологией, где огромные миллионы денег жалких тратятся на очистку кисточками черепков и косточек, которые и тысячной доли уж больше не несут той информации, что мы могли бы снять, зафиксировать вот на фотокинокамеру тогда. Настроение... самое важное — успеть зафиксировать настроение, настрой. Тончайшее, особое, уникальное виденье мира. Этого потом не передаст ни литература какая, ни художественные реконструкции, ничто.

Когда мы сидели дома [в Омске], мы, честно говоря, очень не любили всю эту историю с концертами — что надо собираться, куда-то ехать… С другой стороны, когда мы все-таки это делали, все абсолютно прекрасно. Потому что — ну, сидишь ты в своей норе, думаешь, что-то сочиняешь, а выезжаешь — и оказывается, что то, что ты делаешь, очень востребовано и нужно, что люди этого хотят и ждут. Самый особенный момент — когда выходишь на сцену: прямо хлещет из зала такая энергия, такая любовь! Это ни на что не променяешь. В итоге нам самим вся эта активность доставляла очень много радости. «Гражданская оборона» — это не мрачная какая-то культура, это в том числе и веселье.


Кстати, фильм будут показывать в кинотеатрах городов страны примерно как-то так.
Хорошо!
Орлы говорят, что это хорошо!
   


















Рыси — новое сообщество