lynx logo
lynx slogan #00093
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Сильвио Берлускони и Муаммар Каддафи, незадолго до войны




   

№8637
7902 просмотра
10 февраля '17
пятница
7 лет 73 дня назад



Зелёный щенок

ТАСС уполномочен заявить: в Великобритании при невыясненных обстоятельствах родился зелёный щенок собаки.


Как сообщается, из пяти щенков четверо родились с золотистой шерстью, а один — с зелёной. Хозяева необычного малыша «были немного шокированы», передаёт ТАСС.

Зеленоватый цвет шерсть приобрела, вероятно, из-за повышенного содержания вещества биливердина в плаценте. Возможно, это редкое явление может быть только третьим подобным случаем в мире.

Щенка назвали Фифи в честь Фионы — зелёной принцессы-огра из мультфильма «Шрек». Впрочем, зелёным щенок пробудет недолго, скоро шерсть приобретёт свой обычный фиолетовый вид.
  Написал Сунь Ятсен  
16



Вам тоже сразу Киса вспомнился?

Он умывался с наслаждением: отплёвывался, причитал и тряс головой, чтобы избавиться от воды, набежавшей в уши. Вытираться было приятно, но, отняв от лица полотенце, Ипполит Матвеевич увидел, что оно испачкано тем радикально черным цветом, которым с позавчерашнего дня были окрашены его горизонтальные усы. Сердце Ипполита Матвеевича потухло. Он бросился к своему карманному зеркальцу. В зеркальце отразились большой нос и зеленый, как молодая травка, левый ус. Ипполит Матвеевич поспешно передвинул зеркальце направо. Правый ус был того же омерзительного цвета. Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный чёрный цвет ещё господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой...


Разочарованию нет предела, конечно... Ваш отрывок, который не сразу вспомнился, куда как подсластил эту идиотскую утку от «британских» кинологов. Зачем вообще об этом писать, если обычный цвет вернется? Но загадка для меня в том, как мог окраситься только один щенок со всего помета? Я вообще не специалист, может, думаю, котофилы нашего рысятника знают какие-то факты о рождении четвероногих?
Elsh › Но загадка для меня в том, как мог окраситься только один щенок

Я, конечно, тоже школу постоянно прогуливал, что считаю одним из наиболее верных, мудрых стратегических решений своей жизни, но о законах Менделя всё же хотя бы немного знал ведь каждый советский пионер.

А как у моей той подобранной многодетной в комплекте к ней шло (сначала лежало, шло оно уже потом, по невиданному кафельному полу моей кухни, как Армстронг по Луне) вообще ни одного котёнка её окраса?

со всего помета?

Только очень нехорошие люди могут детей, пусть и не очень умных, собачьих, называть таким словом.
Indian › Простите великодушно, а разве это называется как-то иначе?
   


















Рыси — новое сообщество