lynx logo
lynx slogan #00027
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Джонни Депп в роли Рауля Дьюка с пишущей машинкой IBM Selectric. Хантер Стоктон Томпсон, Страх и отвращение в Лас-Вегасе




   

№8527
7834 просмотра
20 ноября '16
воскресенье
7 лет 130 дней назад



Первая поездка на лифте, 1948 год

[ uploaded image ]
  Написала Маргарет Тэтчер  
40



Petroff and Vasietchkin. От таких добра не жди. Такие обычно мучают орликов, играют со спичками, прогуливают уроки, издеваются над учителями, паляють тютюни на бэкъярде школи, пишут всякое неприличное молоденькой училке изящной словесности и — о Боги — добровольцами идут во Вьетнамна войну в зону антитеррористической операции, а во Вьетнаме наших войск нет — где и погибают. Обычно это единственный ребёнок в семье, драчун, шалун и хохотун окончивший элементари скул в Бронксе, или в Саут Парке т.е. 8 классов.

Те же, кто умудрился после таких приключений выжить — скрипят и вечно поучают «молодёжь». Носят точно такой же комбез как у пацана на КДПВ, постоянно слушают радио или старые записи типа Криденса, свою верную жену зовут просто : «БАБА» и иногда спрашивают у внуков — «ты чей это, мальчик?»

Мальчишки — это самое лучшее, что пока придумала планета, с такими никогда не соскучишься — у них есть зажигалка, дохлая крыса на шнурке и планы как захватить Мир.Ну, и девчонки тоже конечно, таки да — не всегда тихони и ангелочки для компании природой сделаны.
Orliki › Сноб! И да у меня ещё с давних пор припрятана баночка с карбидом!
- Меня вчера инопланетяне похитили. Помню тусклый свет, разноцветные кнопочки, стремительное движение вверх.
- Нет, это мы тебя пьяного домой на лифте везли.
Halfaxel › Межгалактическом!
   


















Рыси — новое сообщество