lynx logo
lynx slogan #00022
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

рысь




   

№8467
6686 просмотров
8 октября '16
суббота
7 лет 174 дня назад



[ uploaded image ]
Ни для кого не секрет, что у котов, как и у людей, голоса разные, от мелодичных до самых противных. У этой с голосом кошмар и она об этом знает: быстрей накормите — замолчу.


покормила котов: 4 раза


Думаю, у меня тоже был бы не оперный баритон, если б я ел с асфальта.
Indian › Это крыша входа в подвал.
Siesta › Вместе с пакетиком корма для них обычно таскаю полиэтиленовый из-под хлеба, или беру в качестве скатерти эти повсеместные теперь разноцветные иллюстрированные каталоги хавчика в продуктовых.

У меня есть теория, что если кошка аж кричит, так ей не терпится — значит совсем уж довели, оголодала. Вы присмотрите за ней.
Indian › Это всё в том же хлебосольном дворе. Прибилась к стаду летом. Не оголодала, точно. Просто актёрствует. Или вот эта. Вообще домашняя. Тоже делала вид, что не ела сисжур.
[ uploaded image ]
Siesta › Для стай я тут в августе в супермаркете набрал стильных пластиковых котомисок.
Чтоб повышать культуру общепита их сиротского неуклонно эпизодически.
Indian › Кото-миска. У меня от супов из Ашана таких скопилась тьма: от солянок, борщей и рассольников, с крышечками — вот и применение нашлось.
Indian › Miska Dla Kota — специально сейчас посмотрел как на миске у Софи написано. Сдаётся мне, что поляки кошок и котов не различаю. Дикари.
Orliki › Вероятно, это у них такое собирательное. Ну вот как скот — это сразу и мальчики их говяжьи и девочки. Так же и тут.
   


















Рыси — новое сообщество