lynx logo
lynx slogan #00081
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Елизавета II, королева Ямайки, Барбадоса, Багамских Островов, Гренады, Папуа — Новой Гвинеи, Соломоновых Островов, Тувалу, Сент-Люсии, Сент-Винсента и Гренадин, Белиза, Антигуа и Барбуды, Сент-Китса и Невиса




   

№7650
3995 просмотров
7 марта '15
суббота
9 лет 54 дня назад



Начинаются весенние работы на земле

Весна это пора когда работники умственного труда приезжают на свои дачи и приобщаются к нелегкому деревенскому занятию. В том числе и копают свои грядки. Существует масса малой механизации, которая помогает нам, но и обычную лопату еще никто на лопатки не ложил, ей также найдется занятие.

Все кто хоть раз копал землю лопатой, обращал внимание что очень быстро появляются мозоли, особенно если черенок новый или неокрашенный. Если вы боитесь мозолей на своих ладошках, рекомендую черенок лопаты обжечь на открытом огне, будете смеятся, но работать теперь будет легче и мозоли не возникнут.
  Написал Эрих Хонеккер  
49


трудовым мозолям скажем нет
без работы коням легче лайфхак


Сразу отчего-то песня молодости вспомнилась. Наверно, из-за сентенции о мозолях. Двадцать лет назад местные барды на вокзалах и Одессы и Харькова её «на ура» исполняли.
Artifex › На работе не рискнул перейти по ссылке, думал что будет нечто такое, от чего возникают еще мозоли. Но все обошлось.
Да, известный лейбъ-гакенъ кунстштюкъ приём. В учебке о нём узнал.
   


















Рыси — новое сообщество