lynx logo
lynx slogan #00085
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close






   

№7389
10 093 просмотра
13 декабря '14
суббота
9 лет 130 дней назад



Весело и бесполезно



Ни одного Х-панка под определение не подходит, поэтому — все три! Можно, конечно, было бы вылепить троллейбус из буханки, или раздать торренты на Динге, но зачем? Ведь есть весёлые микроконтроллеры.

Неведомая попискивающая фигня и настырная коробка способны обрадовать кого угодно, если только имеется чувство юмора и прямые руки.

Что же из всего этого следует? Да, ничего! Вопрос «но зачем?» можно адресовать не только 99% котов, но и 95% человечества smile
  Написала резиновая уточка  
95



Еще в коллекцию викторианской латунной механики:

Artifex › А ведь кода-нибудь всё это найдут под слоем песка, и самого младшего научного сотрудника, который скажет что это всего лишь штопор, заклюют, назовут неучем и еретиком.
Orliki › И правильно заклюют! Потому что это устройство больше, чем штопор, оно еще и наливает! Оно компанию может составить, если больше никого рядом не оказалось. Его нужно смазывать и настраивать, холить и лелеять, чтобы не заклинило в самый неподходящий момент. Оно требует внимания и ласки. Это практически кот, только необычный.
Karydiola › Оно нежно клацает латунными челюстями, с ним можно чокнуться, а по праздникам обрядить в пролетарскую одежду и, подстраиваясь под шипение, спеть «Интернационал», «Вы жертвою пали в борьбе роковой» или «Варшавянку».

Не жрёт, не вредит, не призывает тёщу, не требует дыхнуть, не лазает по карманам в поисках заначки. Хоть на Марс посылай — жизнеобеспечения никакого не требует, одни плюсы. Минусы — вес и дороговизна.
   


















Рыси — новое сообщество