lynx logo
lynx slogan #00014
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

часовой механизм




   

№6821
3329 просмотров
18 апреля '14
пятница
10 лет 12 дней назад



Страшилки

Помню-помню, что от проглоченной жвачки наступает смерть. Может, кто-то дополнит?
  Написал Кваме Нкрума  
34



Да-да. Заворот кишок.

Про комаров не слыхала. А вот пепел от сигарет помню собирали люди. Но меньше киллограма его не принимали. Вот.
Красная плёнка — дааа, было такое дело. Во втором классе на переменке нам кто-то рассказал, и всё, образовательный процесс для всего класса на день-два остановился. Потом мы с коллегами решили, что раз техническая часть нам недоступна, то и нечего больше тратить время на теоретическую часть.


Про лезвия в жевачках — было такое, но как-то сразу было ясно, что провокация панических настроений. Причём, почему-то не в советских, а именно в импортных.

Схожая тема тогда больше обсуждалась: что в Афгане пакистанские и американские враги подкидывают на обочины дорог заминированные игрушки, модели машинок, например. Афганские дети, наши сверстники, берут эти машинки, и им отрывает руки-ноги.

В голове это немного не укладывалось в качестве чего-то заведомо правдоподобного — но как и сейчас, я уже тогда понимал, что мир не всегда не так безумен, как нам бы того хотелось.
Книга для каратиста
Оригинальное применения для толстой книги. Книга вешалась на стену, и по ней предписывалось гвоздить кулаком со всей дури. И каждый день вынимать страничку. Суть состояла в том, что когда странички кончатся, то кулак обретет свойство не страдать от удара со всей дури по этой самой стене. Говорят имели место быть сломанные пальцы.


Пф. Я так и делал, только без дурацкого отрывания страниц, а поначалу подкладывал, чтобы приучить ударные поверхности к нагрузке. Потом вообще без ничего, постепенно наращивая силу удара.

Отжимался ещё на пальцах, постепенно убирая лишние. На кулаках (как тогда говорили, «на кентусах»); на ладонях не отжимался, запястья берёг. Вскоре начал отжиматься на кулаках с подпрыгиванием, чтобы кулаки ударяли в пол. А потом понял, что отжиматься смысла никакого — мышцы от этой аэробики не растут. Так что потом в учебке проблем с этим не было, из взвода одним из последних оставался, кто не умирал.

Это сейчас, спустя много лет, уже берегу ценные изящные пальцы хрупкие артистичные, пригодятся ещё, и к отжиманиям неожиданно вернулся, чтобы вернуть рельеф молодости.
А страшная смерть от намоченной манту?
Leshiy › Хотел оружие приложить:
[ uploaded image ]
Leshiy › Карманного арбалета из прищепки не хватает.

Свою карьеру лучника от Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии, до Робин Гуда я вообще начинал с благородно позаимствованной деревянной вешалки и стандартной резинки в моточке для трусов из шкафа родителей. В перерывах приходилось быть Хон Гиль Доном и прыгать по веткам с дерева на дерево, проходить ступени шаулиня.

Не по теме поста, но почему-то представилось очень ярко.
   


















Рыси — новое сообщество