lynx logo
lynx slogan #00113
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

рас Тафари Маконнен, Хайле Селассие I, последний император Эфиопии, потомок царя Соломона и царицы Савской, кавалер орденов Суворова, Бани, Подвязки, Слона, Джа




   

№6162
3304 просмотра
17 октября '13
четверг
10 лет 193 дня назад



Moby & Mark Lanegan — The Lonely Night



если у вас тут ни-применна нужно что-то с собой приносить, то могу поделиться следующей на-водкой http://www.youtube.com/watch?v=4SO0qSfxqyk но, ваабще-то, шла сюда для: найти того, не знаю кого, но чтобы тот знал Пятигорского и всем телом по нему тащился

лысота


Не совсем так, у нас есть отдел контроля качества, поэтому приносить первую попавшуюся ссылку не стоит. Если вы что-то можете нам поведать о связи Moby и Пятигорского — то мы будем очень рады это услышать. smile

Да и вообще, прежде чем мы тут начнем раздавать ярлыки новичкам, не могли бы вы рассказать немного о себе?
Even › можете нам поведать о связи Moby и Пятигорского
Элементарно: все трое (считая кита) были лысые.
Indian › Вы хотите сказать, что это показатель ментального родства? Но погодите... О боже! Неужели и Ленин тоже с ними?
Even › На самом деле Ленин носил парик. Вождь мирового пролетариата очень стеснялся своих рыжих кудряшек.

Его Надя всё уговаривала:
— Вова, — говорит, — будь мужчиной.
Но он отказывался:
— Да что ты, Надя, я и так картавый, а ещё эти локоны архизабавные, меня матросы с курсистками засмеют. Лучше, — говорит, — буду лысый. Это солидно. И брутально. Ррр!
Indian › Какой, однако, странный он был вождь. А ведь мог бы просто побриться на лысо. По-моему Moby именно так и поступает.
Even › Моби не следует духу старой школы. Никаких налысо, только вот такой специальный лысый парик. Ленину его пошили в Швейцарии. Много позже это стали называть «купальной шапочкой».
Indian › Но позвольте, ведь отсутствие волосяного покрова позволяет мыслить более широко и глубоко. Потому как мыслям не приходится блуждать между корней волос и в поте лица прокладывать себе путь. Поэтому натуральная лысота — это признак ума, оттого и пошла мода на купальные шапочки, а в наше время — бриться на лысо. Но это все понты, копирование фасада, а не сути.
Even › лысота [×]

Напротив, вот как раз корни волос и заставляют мысль двигаться по сложному, извилистому, замысловатому маршруту, делают её разветвлённой, непрямолинейной. У лысых как — мысль вжик, и по прямой траектории бам с лысины. А у нелысых она блуждает!

Поэтому внутри там тоже извилины — чтобы если вдруг поверхностная мысль заберётся через ухо случайно внутрь, то и там её путь был бы не слишком прост.
Indian › Волос — это на самом деле простейшая антенна вида несимметричный вибратор, служит для связи с Мировым Разумом посредством волн в ноосфере. Только очень крутые мастера могут позволить себе связываться с ним без помощи антенн, поэтому перед тем, как надевать лысоту, нужно убедиться, что мозг достаточно прокачан. Зачем волосы растут на жопе — до сих пор никто не знает.
Kindzarp › Простите, но Елена Хаецкая давно уже рассказала об этом вашем никто не знает в романе «Вавилонские хроники»
– Память языка прочнее памяти текста… Национальное достояние… Кладезь технических решений древности…– Знаешь такую поговорку – «жопой чую»? – спросил он, блестя глазами.
Суть идеи Ицхака заключалась в том, что жопа вавилонянина, получившего высшее техническое образование в лучшем вузе столицы, при надлежащей тренировке, уходе и квалификации может предсказывать грядущее значительно точнее, чем это дано искусственному интеллекту.
Oldnick › О! Одной загадкой меньше стало, спасибо. Всякие депиляции и эпиляции придумали те, кто боится будущего.
Несколько рекомендаций.
1. Почитать и усвоить немного текста вот здесь, например.
2. Несколько дней почитать,, осмотреться, проникнуться.
3. Узнать на википедии, кто такой Розенталь.
4. И, присоединюсь к предыдущему оратору, немного рассказать о себе.
Индиан, уберите этот шлак уже!
Kindzarp › А давайте веселиться?
Все классные люди в этом чяти, которые так же балдеют от Георга Гегиля и обажают Льва Шестого — пишыте мне в личку, пообщаемся smile))).
Dipnosofist › Пол Джека и свой виноградный сок. Рассказывайте!
Kindzarp › Например, диалектический закон и учение о мировой душе — жуткий позитифф.

Какая жалость, все-таки я не выдержал стиль — забыл убрать заглавную букву в начале и точку в конце.
Dipnosofist › Зря вы так. Давайте пропорпции!
Dipnosofist › Вероятно, вы имели в виду Ганса Христиана Гигера, коллега?
giger sculpture
Кстати, когда Льва Шестого встречал Клод Лев-и-Страус, они обязательно дрались за самку.
Indian › smile
Нахлынули воспоминания о детстве, когда мы с приятелями вели ученые полемики о том, как произносится это имя: Клод Лэвис- или Ливайс-Страус.
image
Dipnosofist › Странно, что при этом никто не припомнил вальсы Штрауса и хруст французской булки.
Dipnosofist › В школе, во втором классе, в раздевалке после уроков, два моих одноклассника, лучшие друзья, везде ходившие вместе (их так и воспринимали, не как двух отдельных октябрят, а как единый такой сиамский организм) вдруг поспорили чуть не до драки, как правильно произносится итальянское приветствие «ciao!». Один утверждал, что «чао», другой настаивал на «чау». Попросили меня их рассудить. «Оба правы, — говорю, — дело в том, что в северных областях Италии говорят „чао“, а в южных больше „чау“». Как они оба обрадовались. smile

А я некоторое время потом пребывал в недоумении: зачем я это всё выдумал? При том, что особая дипломатия, тем более в ущерб выяснению истины мне не свойственна.

Спляшем.
Maiya › Остап сразу же выяснил, что Пятигорский Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей...
   


















Рыси — новое сообщество