lynx logo
lynx slogan #00042
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Джонни Депп в роли Рауля Дьюка с пишущей машинкой IBM Selectric. Хантер Стоктон Томпсон, Страх и отвращение в Лас-Вегасе




   

№5693
2323 просмотра
11 июля '13
четверг
10 лет 294 дня назад



Грядет!

Вчера в Москве состоялось собрание группы активистов, которые намерены стать первой в России официальной религиозной группой Русской пастафарианской церкви.

С чем я вас и поздравляю. Если что, готова отправить первой вступившей рыси друшлаг для отправления релегиозных нужд, на паспорт там сфотографироваться, например.
  Написал Бабрак Кармаль  
66



Ура, моя любимая религия!


[ uploaded image ]
Ну в России каноничнее было бы использовать свое хлебобулочное изделие: колобок.
Hare Rama › У РПЦ уже есть Евангелие от ЛММ, да будут его макароны бесконечно длинны и да не остынут никогда его тефтели, есть много последователей. Кроме того после смерти пастафарианин попадает в рай, где, как известно, есть минимум один пивной вулкан и фабрика стриптиза. Вступайте!
Hare Rama › И в качестве головного убора не друшлаг, а сито.
An-tosha › Своя ветвь как никак. Правопастафарианство. С отколовшейся ветвью староправопастафарианстцев, использующим не макароны, а спагетти.
An-tosha › *староправопастафарианцев, простите.
An-tosha › Можно и так, главное соблюдать 8 заповедей:

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.

5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
- на прекращение бедности
- на излечение болезней
- на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.

7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.
А теперь спляшем!

Здесь, мне кажется, самое место возопить о гнетущей меня неизвестности: где майор, черт побери? Почему он нас покинул?
Elsh › Угнал танк и поехал на рыбалку на целый месяц. Остаётся только завидовать.
Elsh › По моим подсчётам этот его месяц скоро закончится.
Дуршлаг.
Сложное слово. У нас его сегда «друшляк» звали...
Enom › durch — «через» в немецком, вроде through в английском. An-tosha прощён в общем.
Kindzarp › Тут должен появиться Yellow Sky и всё объяснить. smile
Kindzarp › Антоша прощён? Антоша обуреваем мстёй! Вот вам! Но Yellow Sky я подожду.
An-tosha › Можно пока нарезать этих мягких французских сосисок да выпить пива.
Kindzarp › Быстрая коричневая лиса прыгает через ленивую собаку:

[ uploaded image ]
Kindzarp › Да, дуршлаг, Durchschlag «пробитый насквозь», durch — насквозь, schlagen — бить.
   


















Рыси — новое сообщество