lynx logo
lynx slogan #00070
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

не забудьте выключить телевизор




   

№4657
9597 просмотров
18 марта '13
понедельник
11 лет 13 дней назад



Шоколад, авокадо, брокколи, лук, помидоры, картошку и пиво котам нельзя.


Спасибо. Отправила своей кошатнице, у неё кот любит кофе.
Siesta › Если с сигаретой, то вообще беда.
Kindzarp › И правда, я ж забыла, он и к сигаретам не равнодушен, покусать норовит или поесть (не проверяли, отнимали сразу).
Siesta › Это не этого кота нравственное падение в своё время живописал Булгаков?
Indian › Эх. Там такой кот. Характер, как у собачки, покладистый. Так и хочется умыкнуть к себе домой. Как-нибудь потом фотку раздобуду — выложу. И не Бегемот вовсе.
Наш кот питается исключительно правильно — никаких вредностей, только мясо. Правда, любит облизывать тарелку из-под творога со сметаной. Из своей миски творог не ест, а мою вылизывает до блеска!
Odinizvas › Нездоровый какой-то.
Hare Rama › Так это возраст сказывается. По человеческим меркам ему на фото 112 лет.
Odinizvas › Ему на фото 25 лет?
Действительно. Я увидел ссылку. smile
Итог — кошек кормить нельзя.
Когда деревья были большими, а слово «коммерция» почти ругательным, довелось нам в Москве собраться с деловыми партнерами выпить у одного приятеля. Приятеля мама куда-то отлучилась на неделю, оставив ему кошака на пропитание. Искусственные смеси и корма для кошек стоили тогда, как недельный рацион отделения солдат и матросов и вопрос так не стоял. После проведения упражнений с этиленосодержащими жидкостями, коту были предложены различные «ништяки» со стола. Кот посмотрел сквозь нас и удалился в комнаты. Спустя какое-то время запасы богатой пищи исчезли, не вызвав, впрочем, чувства насыщенности. И коммерсанты перешли на яичницу с зарубежным уже тогда салом. Украина уже отошла, но недалеко, и санитарные кордоны еще не были достаточно налажены. В поездах трясли только дядек и тетек, везущих по два-три мешка грецких орехов на Дорогомиловский рынок. После чего коту были предложены еще раз упомянутые продукты к его полному презрению. После всего компания удалилась вдаль (куда-то в даль), заперев кота на ключ. Через три дня кот был отперт по техническим причинам и опознан. К чему это я — кот на полном серьезе съел ошметки ананаса и закусил скорлупой от яиц. И стал очень нежным и не брезгливым боле. Такое.
Enom › Приятеля мама куда-то отлучилась на неделю, оставив ему кошака на пропитание. Добрая мама.
Kindzarp › Да, нормальная. Просто уехала на воды. Как обычно.
Enom › Или скорее так: оставив его кошаку на пропитание. Так правильнее будет
Enom › Так она кошака больше сына любила?
Прочитал. Понял одно: для кошек безопаснее всего фотосинтезировать.
Kindzarp › Там вообще много ошибок. Вместо «этанолосодержащих» откуда-то «этиленосодержащие» появились. Вечер. Усталость. Графомания.
Enom › Главное, чтобы саркофаги с мумиями кошек рядами стояли, только тогда поверю, что это храм, а не зоопарк.
Enom › Встречайте: психоделическая группа «Kuklachew & The Space Cats».
Также нужно исключать из рациона кошек новогодний дождик, различные веревочки, кулечки из-под рыбы и прочие, плохоусваиваемые предметы.

Хотя кошки достаточно переборчивы в еде, заглотнуть вышеуказанные предметы могут играючи.

Вот хорьки, в этом плане безобразники: жрут без разбору. Сейчас наблюдается один экземпляр-рецидивист. за 10 дней 2 операции по поводу инородного тела. Первый раз в кишечнике шнурок какой-то. И только восстановился и начал нормально питаться, как поступил снова уже с кусками полотенца в желудке.

Hare Rama › Всё хотела вас спросить, а как насчет сыра? Мой кыс питает пристрастие, особенно к сырам с плесенью. И про лук просветите, пожалуйста. В основном он ест или мяско или вареную рыбку, творог. Но иногда на него находит, требует борща. Выходит, что нельзя ему этого давать?
Alenka › Они сами «возьмут» то, чего им хочется в данный момент.
[ uploaded image ]
Siesta › Да, умют они разнообразить свой рацион.

image

image
   


















Рыси — новое сообщество