lynx logo
lynx slogan #00093
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

купи кирпич




   

№465
9184 просмотра
19 июня '11
воскресенье
12 лет 287 дней назад



Оригиналы пинапа

[ uploaded image ]
Мне всегда нравился пинап, особенно когда-то давно, когда я думал: какие же молодцы эти американские художники, как они ловко всё рисуют, прямо из головы.

Потом правда выяснилось, что они всё рисуют совсем не из головы, с фантазией у них вообще не особо, и даже перерисовывая фотки, ухитряются делать это довольно криво, подменяя природное очарование модели резиновыми улыбками и мультяшной карикатурной анатомией. Но всё равно, пинап так по-прежнему и люблю, уже не знаю за что. Наверное потому, что любая стилизация самоценна, несёт очарование того времени, в которое она создавалась, и которое давно ушло.


Не так давно это было на D3.
Thebulldog › Нет цели писать лишь про то, чего до этого нигде в интернете не было. Напротив, тут ссылки на уже размещённые где-то материалы. Причём, имеет смысл цитировать первоисточник, а не другие многочисленные сайты, которые его вот так же цитируют.
Indian › Нее ну sorry конечно за ссылку. НО все прекрасно понимают что ты один не можешь придумывать такое количество постов, ты где то черпаешь информацию...
Всего лишь хотел дать остальным пищу для ума, надеялся что нетолько Ты люди начнут писать посты черпая их хотя бы от туда....
Сам я не имею возможности писать, так как банально не имею на это времени (Вот если бы инет на работе все таки провели... может быть и пописывал бы изредка)
После своего раскаяния готов утирая горькие слезы со всем мужеством принять позорное изгнание...
Thebulldog › Вот умный человек. Я ещё с весны на это прозрачно намекаю, но большинство так и не догадывается.

Сам Св. Йован, мифический основатель грязевых ванн, об этом в 2002 году, на заре грязианства, издавал энциклику по вопросам ссылок с дружественного сайта *anfrax.ru — ныне уже давно безвременно почившего:
Это я всё намекаю на то, что «плагиата ссылок» не бывает. Глупо даже использовать эти два слова рядом друг с другом. Чего ты всё, правда? smile
Ну дак что меня выгонят от сейдова или что я зря чемоданы собирал я и дальше периодически буду всякие пакости писать...
Thebulldog › Напротив, вам я сегодня пинту стаута прислал и ещё плюсов в карму понаставил. Пишите побольше, без вас было скучно.

Пока что ушёл из зоопарка только Элвис Ааронович, но он стал совсем уж жирно троллить, к сожалению.
   


















Рыси — новое сообщество