lynx logo
lynx slogan #00115
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

часовой механизм




   

№4455
4310 просмотров
5 марта '13
вторник
11 лет 57 дней назад



Найди Венеру

image

Фотография Венеры сквозь кольца Сатурна. Страничка автора.


Наверно, правильнее так, кольца Сатурна, на фоне Венеры.
Aaaa-zaz › Можно и так. Всё зависит от того, с какой вы планеты. Венероцентрист?
Kindzarp › Душновато там, пока осел на третьей планетке. Отремонтирую, вот струнный детектор, течёт, чего-то, да махну дальше. Аккумулирует энергию плохо. Вот самогон хорошо получается. Сфероидный экран надо менять, да.
Aaaa-zaz › Надеюсь, это не про вас. Если что, Yellow Sky в языках разбирается, с ним можно поговорить. Через Тау Кита может даже телепорт организует. Только не забудьте взять с собой полотенце, это важно.
Kindzarp › Тарелки, прошлый век. Сейчас уже у каждого есть индивидуальный струнный детектор. А тарелки неудобны, трясёт, иногда теряют поле, отчего и аварии. На местных грузовых космолиниях, наверно, ещё остались. Кстати, спасибо, напомнили, мне обещали привезти криопленовые диасфоры, там прекрасные флюиторовые скреплоиты стоят. Хорошо влияют на перенос.
Aaaa-zaz › Тогда уже пишите на межгалактическом, кодировка обычная. Как я вам на стандарте буду искать? Да и обед у нас скоро, 9 марта закончится. Целлюлозным письмом пишите, нам так удобнее.
Kindzarp › Как устарело? Ничего вы не понимаете, у нас всё работает!
Kindzarp › Это гиперсветовой почтовый ящик сбоит, неделей раньше или позже — какая разница? Но всё равно вы виноваты, как ни крути.
Kindzarp › Видите ли, тот межгалактический язык, что наводнил внутрипланетный интернет, а именно
image
сильно устарел.
Начиналось всё давным-давно, в далёкой-далёкой галактике. Но после целого ряда событий каждому организму внедрили в ДНК трансферный межгалактический переводчик, в том числе и жестов, на селеполупроморфных экстационарных кристаллах с мембранным диффузным успокоителем, благодаря которому, уже не требуется специальное знание другого языка. Любой диалект, любое помахивание хвостом, сразу всё ясно. Расхождение небольшое, порядка 2-3 глокла.
Aaaa-zaz › Интересно. А вы не хотите, случайно, в какой-нибудь Mass Effect 3 поиграть вместе? Так, для интереса?
Aaaa-zaz › Только строгги умеют делать по настоящему хороший фарш из человечинки.

[ uploaded image ]
Фотография колец Сатурна сквозь облака Венеры.
[ uploaded image ]
Mexanik › Таки нашли. Всех уволю!
Это битый пиксель
Shaman › Откуда он? От Солнца далеко, внешние высокоэнергетические частицы ещё с меньшей вероятностью прилетят. Хотя, всё возможно, «Curiosity» вон сколько мучается из-за травмы.
   


















Рыси — новое сообщество