lynx logo
lynx slogan #00112
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

дорогой Леонид Ильич Брежнев, пять звёздочек




   

№4216
9503 просмотра
18 февраля '13
понедельник
11 лет 69 дней назад



Как загипнотизировать курицу



Это несложно. Возьмите курицу (живую, это важно), переверните её на спину и положите на землю. Подержите в таком положении примерно полминуты и медленно отпустите. Затем поверните голову курицы клювом вниз и сконцентрируйте её взгляд на чём-нибудь, желательно ярком. В «Галилео» это тоже проверяли. Ещё видео издевательств над птицами на YouTube. На котах работает другой метод.


Вот из-за таких людей, которые дают ссылки на Ютуб мне и приходится смотреть ролики про гипноз котов, дембелей ВДВ, самых толстых людей мира, 15-ти минутные ролики с приколами и пр...
Chadvaodin › Если бы я не дал ссылку на видео с котом, меня бы обвинили в дискриминации, забанили в котозоопарке, а котодоктор предал анафеме. У меня выбора не было, извините.
Это не просто баян, это экстраультрамегабаян. Мой папа рассказывал, что, когда он был маленьким, его дедушка развлекал его этим фокусом, да, с мелом. smile
Yellow Sky › Первые упоминания о гипнозе животных относят к 1636 году. Правда, связывали его страхом. Позже Павлов объяснял гипноз животных каталепсией:

...так называемый гипноз животных есть настоящий гипноз, одна из переходных фаз между бодрым состоянием и сном, есть торможение, сосредоточивающееся главным образом на двигательной области коры в силу некоторой особенности процедуры его получения. Каталептическое состояние, наступающее при этом, очевидно, происходит благодаря обнаружению деятельности уравновешивающих центров мозга... и теперь освобождающихся от маскирующего влияния двигательной области коры.


Так что деяствительно баян, с этим сложно поспорить.
   


















Рыси — новое сообщество