lynx logo
lynx slogan #00107
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Саманта Фокс




   

№4194
3572 просмотра
16 февраля '13
суббота
11 лет 70 дней назад



Gus Gus, Live at KEXP Hostel



KEXP-FM (90,3 FM) является государственной радиостанцией, находящейся в Сиэтле, штат Вашингтон, которая специализируется на Альтернативной и Инди-Рок музыке. Лицензии на вещание принадлежит Вашингтонскому Университету, который работает на станции в партнерстве с проектом Experience Music известного красавца, плэйбоя и филантропа Пола Аллена.
Львиную долю эфирной сетки KEXP FM составляет, в первую очередь, Альтернативный Рок. Станция также имеет специальные еженедельные программы, посвященные конкретным музыкальным жанрам, в том числе Рокабилли, Блюз, Альт. Кантри, Хип-Хоп, Электроника, Панк и Альтернатива. На регулярной основе в студии проходят Лайвы.
Кроме того, лицензионные сборы, связанные с интернет-радио покрываются, благодаря принадлежности станции к National Public Radio.
  Написал Патрис Лумумба  
20


Электроника
Gus Gus KEXP FM


В данном видео живое выступление Исландской группы Gus Gus, о которой я тоже хотел бы немного рассказать.
История группы началась в 1995 году, в Рейкьявике. Группа объединила в себе: исландскую поп-звезду, актера, ди-джеея, фотографа, программиста, политика, певца и двух видеорежиссеров.
Через 2 года они выпустили дебютный альбом, который был встречен с воодушевлением. Кстати, Gus Gus называют «Летучем Голландцем», по причине частой смены участников группы, экспериментаторство со звуком и стилем, коллаборации с известными музыкантами. Кажется, они умудрились порабоать везде и со всеми. На видео группа исполняет Arabian Horse, с одноименного альбома, который вышел в 2011 году, при активной поддержке лэйбла Kompakt — легендарного немецкого Техно Лэйбла.
Ссылка на компакт, если кому интересно техно и минималsmile


А вот полное выступление в поддержку альбома. Если кому интересно.
Думаю где-то уже видел же, не так давно. Нашёл вот. Но у вас конечно всё полней, интересней и по полкам. Это радует. smile
Pararuram › Ой, проверить я и не догадался. Прошу прощения. Просто пообещал про KEXP написать Сиесте. А поскольку про этот проект я узнал благодаря этому клипу, решил его запостить. Лайв очень качественный и в плане HD, и в плане исполнения. Плюс перевёл немного из англоязычных источников. Не знал например, что Пол Алллен оказывает поддержку KEXP FM.
Juventa › Я же говрю: — У вас качественнее и интереснее. Я вот, после вашей подачи нашёл торрент и скачал концертик. Сейчас слушаю. smile
Pararuram › Спасибо, вам. Это очень приятно слышатьsmile
Спасибо!
Siesta › Мужик сказал, мужик сделалsmile
Juventa › Молодец жеж.
   


















Рыси — новое сообщество