lynx logo
lynx slogan #00016
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

печальный Киану Ривз




   

№3738
3197 просмотров
18 января '13
пятница
11 лет 103 дня назад



Бессвязный пост про кроликов

Кро́лики — общее название нескольких родов млекопитающих из семейства зайцевых. Кролики отличаются от зайцев тем, что их детёныши обычно рождаются слепыми и голыми и выращиваются в норах. Живёт кролик в среднем около 10 лет.

Кролики обладают полными, овальными телами. Их большие уши, которые могут составлять в длину больше 10 см, возможно, являются адаптацией к обнаружению хищников. Размеры и вес кролика колеблются от 20 см в длину и 0,4 кг веса, до 50 см и веса более 2 кг. Мех кроликов, как правило, длинный и мягкий, с оттенками коричневого, серого, и тёмно-жёлтого цветов. Короткий хвост покрыт большим количеством коричневатого меха (белого на верхушке в случае американских кроликов).

Кролики обладают большими, мощными задними лапами. На передних лапах по 5 пальцев, на задних — по 4. Пальцы заканчиваются когтями. Кролики — пальцеходящие животные; перемещаясь, они опираются на кончики своих пальцев.

Про кошачий рай в Японии уже Doooook писал, даже нашли тот самый остров. Но японцы — очень своеобразный народ, а островов у них хватает. И для кроликов у них нашлось место, с ипритом и гейшами. Видео с ушастыми и пушистыми.

Толкиен тоже любил кроликов. Всё начиналось со сказки детям на ночь про путешествия и странного гибрида человека с кроликом (homo+rabbit).

Всем доброе утро!

  Написал Хо Ши Мин  
42


Не только ценный мех верните Алёнку


Интересно, смесь чего тогда эльфы, потоум что у хоббитов почти все ок с ушами, а вот эльфы лопоухие.
Feadora › А из-за чего вы думали они из лука метко стреляют? Поправка на ветер нужна.
Хоть сам мультфильм в целом не о кроликах, но о них мы много чего узнаём из этой картины.

Yellow Sky › Этис Атис Аниматис!
   


















Рыси — новое сообщество