lynx logo
lynx slogan #00095
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Одри Хепбёрн «Завтрак у Тиффани»




   

№2972
2586 просмотров
3 декабря '12
понедельник
11 лет 149 дней назад



Покорми кота №8

покорми кота №08

У нас неподалёку есть ещё в прошлом тысячелетии заброшенный советский заводик по производству чего-то, что в новом тысячелетии цивилизацией уже надёжно утрачено и забыто. Всё это время там и вокруг живут кошки. Совершенно дикие, енотовидные, сибирские, с феноменально пушистыми хвостами.

Нашего первого кота, как раз такого, мы возле этого завода и подобрали когда-то. Он ходил возле заводской проходной и требовал еды. Мы глянули на его невиданную пушистость и решили подойти к его питанию системно, для удобства взяв к себе.

После обнаружения в течение многих уже лет в районе с эпицентром где-то как раз на территории этого завода очередной характерной пушистой сибирской кошки, я постепенно начал думать об этом заводе, как о заводе по производству пушистых сибирских котов с хвостами.

Вчера встретил возле него новую такую кошку, совершенно дикую, заводскую. Судя по всему, родственницу нашего. С выводком котят и примкнувшим к ним Шепиловым прайдом сочувствующих кошек.

Покормил, буду ещё к ним заглядывать. Сибирские — классные.

покорми кота №08

котоспоттинг покормикота


Анекдот каждый раз вспоминаю: А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что кошка сейчас ест рагу из кролика, а я пельмени из сои.
На картинке — котоморды, новое модное увлечение.
[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество