lynx logo
lynx slogan #00034
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Гордон Шамуэй, «Альф»




   

№2351
9039 просмотров
21 октября '12
воскресенье
11 лет 187 дней назад



Суперавтобус Wubbo Superbus

[ uploaded image ]
В Голландии зарегистрировали автобус, который способен передвигаться со скоростью до 250 км/ч. В торжественной церемонии выдачи регистрационных номеров участвовала министр инфраструктуры и среды Нидерландов Мелани Шульц Ван Хоген-Маас Геестеранус. Потом Мелани прокатилась за рулем Wubbo Superbus.

Предполагается, что такие «автобусы» будут курсировать между крупными городами страны по специально выделенным для них полосам движения, построенных рядом с существующими автобанами. «Суперавтобус» Wubbo Ockels Superbus может похвастаться наличием 16 дверей и способен перевозить до 23 пассажиров с исключительным уровнем комфорта.
  Написали коты Шрёдингера  
19


Суперавтобус автомобиль Wubbo Superbus Голландия


Неужто решили вернуться к старому форм-фактору выгонов-купе с дверью в каждой ячейке?
[ uploaded image ]
Идиотизм. С моей точки зрения много полезного можно было бы сделать за такие затраты. На фиг не нужная вещь. Даже для пробы не хотел бы прокатиться в нем.
А стоило бы купить один такой автобус для вского рода руководятлов. Наплести, что офигеннская вещь, ни у кого такой нет, и ездить на ней — это просто барабан Страдивари. Что у нас, мало бестолковых цацок покупалось и покупается, одной больше, одной меньше — общей картины не испортит. И катать их со скоростью 250 км/час где-нибудь между Сегежей и Медвежегорском. Как началось у них осенне-весеннее обострение, тотчас их в супербас и покатушки им по Карельским буеракам, карму исправлять. Жалко только, что пассажиры картинки «вперед» не видят, лечебный эффект снижается.
Ага, и водителем такого автобуса должен быть как минимум главный герой фильма «Такси».
   


















Рыси — новое сообщество