lynx logo
lynx slogan #00027
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

итальянский политик Чиччолина




   

№2022
8214 просмотров
16 августа '12
четверг
11 лет 256 дней назад



Гальюнное

Как ваши домашние звери относятся к высоким технологиям? Взаимодействие с клавиатурой, мышой и монитором достаточно изучено и стало для них обыденным. Пылесос, стиральная машина и микроволновка освоены и включены в ареал обитания. Неизменным оставался только, прошу прощения, туалет. Похоже, лёд тронулся. Чубайс ни при чём.
  Написал Сунь Ятсен  
21



Старый-то лоток не выбросили? Может, старый наполнитель, к которому кот привык, пропитанный насквозь, насыпать? или сразу всё будет уничтожено нано-технологиями? У нового лотка должен быть его, кошачий запах. По крайней мере мы так приучали своего сиамца к новому лотку без наворотов, правда.

я так и сделала пока... подсыпала старый наполнитель. использовать лоток со смешением наполнителей разных стилей нельзя. поэтому пока не включаем. кот терпит сутки и ходит только один раз. я чувствую себя мучителем.


Там серьезная полемика, угрызения совести, скоро набежит Гринпис.
Это прекрасно!

Суть работы лотка такая: после того, как кот сходит в туалет, лоток сканирует пространство. Потом выезжает специальная лопатка и просеивает наполнитель. Лопатка забирает твердые результаты жизнедеятельности кота и закидывает их в резервуар. В нем специальные лопасти перемалывают отходы, превращают все в труху и сливают в канализацию. В это же время нано-лоток промывает наполнитель от других жидких результатов, которые мог оставить кот. Промывает три раза специальным ароматным составом. Затем происходит процесс сушки. После всех процедур остается такой запах, будто это не лоток, а спа-салон. И мой кот ссыт духами и срет душистым мылом. Невероятно интересен сам процесс мытья лотка, я стояла на коленях и смотрела внутрь, как на сеансе гипноза.

Лоток настолько умный, что если кот решил уснуть вдруг сразу после сдачи анализов или он потерял сознание от новейших технологий, то сенсорные датчики сканируют пространство, находят тело кота, и тогда процесс уборки не начинается.


И не гальюнное, с такими раскладами, а утончённо-парфюмерное.
Я читала в интернете, что иногда нано-лоток не собирает все твердые результаты деятельности кота и тогда после горячей сушки по квартире разносится запах жареного дерьма. Но ничто не может остановить меня в мечтах о нанотехнологиях, поэтому лоток все равно был куплен. Такими порывами я движима всю жизнь.

Не всё так однозначно, возможны варианты.
Такими порывами я движима всю жизнь.

Молодец девица. Далеко пойдёт. Вот ещё оттуда, из её, нетленного.

И я ему туда раз — таз кипятка. Он же не сказал, что надо холодной воды. Я вообще в тот момент думала только о полотенцах. Всегда использую горячую воду. Или пол мою тоже кипятком, мне кажется, что так лучше умирают все микробы. Он смотрит на меня и говорит: «Вы мне сварили руки. Несите горчицу и вилки». Не кричал, ничего такого, только очень-очень покраснел.

Такая жуткая картина, на самом деле: незнакомый багровый мужчина в твоем собственном туалете стоит на коленях перед унитазом и душит в нем французское полотенце. Зато на нем точно умерли все микробы.
   


















Рыси — новое сообщество